*.
*......надюшка......*

Любишь ли ты устраивать фотосессию? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Balamut X

Нет не люблю,но фотографируюсь часто.Могла бы раздеться на людях,ради денег?

Balamut X

И ты ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? я тебе вопрос и ты мне :))

Nastena Selivanova

только тогда, когда у меня есть настроение

Наталья Гурьева

ИНОГДА, КОГДА НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ...

Veйder Veiderович

я не фотогиеничный))

Veйder Veiderович

И ты ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? я тебе вопрос и ты мне :))

Veйder Veiderович

И ты ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? я тебе вопрос и ты мне :))

Дашуля Русанова

не очень)а ты?

Павел Есауленко

никогда этим не занимался.

Дашуля Русанова

понятненько*****

Викуся Холодок)))

очень люблю)

Викуся Холодок)))

И ты ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? я тебе вопрос и ты мне :))

И*
Ирина **********

не очень

И*
Ирина **********

И ты мне ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? я тебе вопрос и ты мне :))

Ника))

Даа))

Ника))

И ты ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? я тебе вопрос и ты мне :))