Дмитрий Крюков

Мужчина с утончённым вкусом ищет девушку 92,34х61,71х93,45. Не зануда.

Ответы
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну ты и зануда! чего-то много цифр, да еще множить надо....так бы сразу и писал: ищу девушку 0,532 метра кубических...вот...)))

Дмитрий Крюков

😂 👍 С округлением 0,533 получается

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну и зачем тебе круглая?😁 😁 😁

Дмитрий Крюков

🤣 🤣 🤣 👍 Блеск! Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут... Где-нибудь в лесу... В четырех пакетах...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

хорошо что тебя, а не енота...вот...😉

~L
~Eva Lansca~

видно , что чертёжник - так ,.... на глаз , ....определять без курвиметра размеры мргут только таакие специалисты !!!

Дмитрий Крюков

В одном отделе с инженерами работаю)))))

~L
~Eva Lansca~

а , ну вот ,свояк свояка чует издалека!!

~L
~Eva Lansca~

это просто такое развлечение - на глаз определять размеры объекта до сотых миллиметра !!

Татьяна Юрьевна

Девушка с утонченным вкусом ищет парня 178, 8 х 78, 8 х 23, 3. Ни раз не зануда. ( Параметры чтобы точно были соблюдены)

Дмитрий Крюков

184,7х80,2х... не подойдёт?)))))