Пашка

как зовут вашего учителя который вас научил так красиво врать ?

Ответы · страница 2
Наталья Грибова

Барон. По имени Мюнхаузен

Ника*

Так никто и не научился. ..

Галина А.

своих не сдаем

Ал
Александр

самоучка..вот вечно ошибки

Галина А.

так на них учатся

Галина А.

Ой, Сашк, я только учусь)) Но мастера могу порекомендовать. Замечала, дня не проживёт, чтобы не соврать)

Галина А.

Так что обращайся ежели что)

Елена

Жизнь

Елена

Ты так спрашиваешь как будто я только и делаю что вру...Допустим не могу же я всегда говорить мужу правду где меня черти носили, меньше знает , крепче спит

Елена

Попытался но не получилось, я спокойна как удав под лампой, просто ты как и все вояки рассуждаешь что е ть белое и Черное, а других цветов нет

Пашка

я не рассуждал я просто прикалыввался

Елена

Я же не есть тебя собралась, а просто цапнуть для профилактики

Елена

Хорошо через целофанчик запну

Любопышка

Жизнь

Пашка

и вы уже наврали с три короба

Любопышка

Ну чьно вы один и маленький

Пашка

🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋

Любопышка

Ладно, Нюточке пора спать. Добрых снов

☆ Бэлла ☆

жизнь

☆ Бэлла ☆

обстоятельства такие сложились..)

Пашка

не я на жизнь не чего не сваливаю

☆ Бэлла ☆

это образно)а так ситуации и обстоятельства)разве не так у всех?

Лис@ня

Люди)

Лис@ня

😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Таня