Юлия .......

Друзья подскажите пожалуйста,в Тойоте появился писк...что это может быть???

Ответы
Ведающий.

Возможно у вас тормозные колодки уже нужно менять. Писк может происходить от специально установленных в тормозной суппорт "клипсов". Это специальные штучки на суппорте. Когда тормозная колодка доходит до изношенности в 90 % они начинают задевать вращающуюся часть колеса и пищать.

Давид Маркович Гоцман

КЛИМАКС)))))))))😆😆😅😅😀😁😁😂😂😃😄😄😯😂😂😉😂😆😆😆😅😅😅😆😆😆😀😀😂😉😉😉😉😃😂😂😄😄😄😄😄😄😊😀😀😁😀😀😁😁😁😂😂😃 РЖУ НЕ МОГУ))))))))

Три3Ло Zloe

Восторг!!! Пищит от восторга!!! А так - это обводной ремень. Межсезонье , такие вещи часто на переходах сезонов "пищат" . Либо натяните(хотя вряд-ли), либо замените. Кстати ремень ГРМ - тоже проверьте - ЭТОТ может бОльшие неприятности принесть.

Юлия .......

спасибо большое

###

Может быть свист, а не писк?)... Скорее всего ремень генератора)... Лучше подтянуть, чтобы клапана не "загнулись".... Это для любой машины характерно, не только для Тойоты...

Ал
Алексей

Так не скажешь. Возможно колодки на исходе - тогда писк при торможении. Может ремень генератора ослаб. Может пассажиру страшно. Или еще что...

Я? Кто?!

Хороший писк вылезет)) А если серьезно, то ремень ГРМ проверьте. На станцию ТО подъехать надо и срочно

Виктор Маркин

мышка завелась. 🤣 в двигателе ? и каков пробег ? постоянный ? начинался при заводке и прекращался ? 😊

Остановите Вите Надо Выйти

Ремень и мышь. Вам уже сказали. Дерзайте! А может втулки передних рычагов скрипят?

Владимир Ефимов

А Вы давно на ней ездили? Может в ней гнездо кто-то свил и птенцов выводит?

Юлия .......

ага

..

Это износились тормозные колодки.)

Не Афродита...

У моей появился свист. Поменяли подшипник (со ступицей). Всё прошло

Александр

Причин может быть множество, а последствия могут быть разными.

Walter

Систем подает сигнал о неисправности! К автомеханику и быстро

..
...

Писк есть когда авто стоит на месте с работающим двигателем?

Гена Лозовой

надо прочистить насосы-когда воздух не может норм выходить

Алексей Васильев

Смотря где,если ремень на генераторе или когда тормазишь

Юлия .......

а мне нравится.....девочка

Алексей Васильев

Так и должно быть

Юлия .......

приятно...

Алексей Васильев

Всегда пусть для тебя будет одной

Юлия .......

☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Сергей Верхотуров

это мышь пищит её прижало поршнем. Надо срочно спасать

Сергей Стасевич

Мышей в багажнике укачало, вы бы осторожней по ухабам

Юлия .......

мышей вывела..

Сергей Стасевич

Видать не всех

Юлия .......

всех

Сергей Стасевич

Как знать, как знать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это пищит от восторга попутчица что вы подобрали..

Му
Муля

Весна пришла, писк появился не только в машине))

Константин Сибирчи

Спросите у японцев - может её надо соке поить...