Lana

Что для Вас означает-человек не от мира сего?

Ответы
Константин Ра... Ду

...здоровый Человек..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...
Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”
Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд… (Виктор Цой).Там...где все горбаты...стройность становится уродством (Бальзак).

Сажида Валиахметова

Отлично.!!!

Константин Ра... Ду

РАССКАЗАТЬ ПРИТЧУ О ПРАВДЕ?

Роман Корноухов

Не от мира сего человек...Александр Гутковский
И не дождь среди туч и не солнце дневное,
Не большие моря и не тысячи рек.
Я, наверное, что-то совсем неземное
Будто я не от мира сего человек.

Так сердечно желаю творить до потери
И вокруг необъятность познать до конца.
Чтоб всегда на пути только в лучшее верить
И везде превратиться в благого творца.

Чтобы всё ощутить и потрогать руками,
Ну и напрочь оставив уделы в быту.
Я хочу наслаждаться вокруг берегами,
Проплывать среди них исполняя мечту.

К неизвестному рвение просто до жути,
Знаю многие это воспримут, как бред.
В нашей жизни достаточно серости, мути,
А мне хочется видеть космический свет.

Мои сотни фантазий, излишки эмоций
Для того, чтоб постичь все пути божества.
Переполню любые я счастьем колодцы.
Не от мира сего есть искра существа.

И пусть канут века световыми годами
Позади оставляя мой пройденный путь,
Что непросто истоптан моими ногами,
А где важная очень оставлена суть.

Lana

👏

Елена Максимова

Это Человек,творческий потенциал которого способен привнести в Жизнь нашего уровня что-то неизведанно-новое из других Мiров. ЗАМЕЧАТельно то,что эти Души воплощаются в нужном промежутке пространства-времени,в ином случае,они могут быть непонятны большинством и стать изгоями общества.

Lana

Да мне здесь уже написали что это тупые

Елена Максимова

Вывод: Общество ,в своём большинстве,ещё не готово к переменам.Для многих людей, страх перед неизведанно-новым,непонятное их Сознанию, преобладает над Разумом.

Lana

Может Вы и правы,но зачем оскорблять то,чего не понимаешь?

Елена Максимова

Защитная реакция)))))

Lana

100%

Дядя Саша С Уралмаша

У него Свой Мир, Своё Мировоззрение... На то, что творится вокруг него, ему, по большому счёту, - наплевать... Для него не существует политика, религия, наука и все моральные, гражданские, уголовные, земельные и другие кодексы... Он Свободен от всего этого дерьма! Как-то так....))

Пр
Пррпрполролпрорп

не приземленный, не практичный, но, как правило, человек творческий, то есть, сублимировавший свое Эго в творчество или науку, как правило фундаментальную. Таковы интеллигенты - люди глубоко мыслящие, но не приспособленные к жизни.

Калиниченко Игорь

Ну, не от сего...ну всяко бывает.. Потом про Бермуды буробят.. Ну, это туда..а, то что от Туда..ну тоже бывает. Законы сохранения в школе учили, и по физике и по химии. В Институтах , тоже.. Но , все думают , что это так ..для других....мгг

Эвелина Файрузова

Интроверты,романтики,люди не от мира сего...Так называют нас "нормальные" люди,зависящие от денег, суеты,забот.В общем,приземлённые. Но лишь мы понимаем,кто из нас по-настоящему нормальный

Lana

Спасибо

Эвелина Файрузова

Да не за что

Свет Мечты

Осознанная жизнь .http://poselenia.ru/forum/topic/1480 и офиц.сайт "Звенящие кедры России"- действующие поселения по всей стране, и ещё гос.сайт для заявок на выделенные участки .. с 1 июня началась выдача...

Губей Арслангереев

!!!!=Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫

Анвар Абдельдинов

Странный и необычный. Но это для большинства. Как правило, это очень чувственность, ранимые, но в тоже время умные и неординарные личности. Они никогда не станут частью стада...

Анвар Абдельдинов

Мерси, сударыня!)))🤗😊

Lana

My pleasure сударь

Анвар Абдельдинов

Вы катаетесь на лыжах? Если не военная тайна, где это? Красивая Вы!😍🤗

Lana

Катаешься -это сильно сказано.впервые встала-и понравилось

Елена

Ему чужда жажда наживы и он живёт духовными ценностями... Такие люди обычно вне общества, так как их не понимают за их альтруизм и считают не от мира сего или дураками....

Джорж Эспедраль

Елена, точно согласен

Lana

верно

Джорж Эспедраль

Елена! А я удивлён, почему это Я с Вами не дружу? Мне кажется у Вас Задор то положительный !!

Елена

А то! А почему Вы со мной не дружите? Наверное и без меня друзей хватает!!!

Джорж Эспедраль

Друзей, то хватает, НО, а почему бы не пообщаться Или Вы уже на отдых ?

Юрий Юрченко

Человек другого мира. Так говорят о человеке, который другим не понятен. Его мысли оторваны от действительности и витают в каких-то других мирах или глубоко в своем..

Жн
Жнец-Чтец

Замкнутый , не разговорчивый, зацикленный на ложных своих убеждениях..Не умеющий не чего делать, и не желающий что либо делать и учиться чему то полезному у других..

Lana

Да уж. Сколько людей, столько и мнений

Жн
Жнец-Чтец

Ну да, так оно и есть...у каждого оно свое..

Александр Кузнецов

многие его нормы разнятся с современными! (чаще всего таких не понимают, поэтому приравнивают к дуракам или идиотам, но это лишь недалекие люди так думают!)

Lana

да, были здесь такие ответы.Согласна с Вами.

Руслан

Знаете знаменитые слова: жить в обществе и быть свободным от общества - нельзя....., вот те у кого это само собой , на генном уровне - они то и не от мира сего....

Михтар Каграманян

ну это когда человек не приемлет жить как все стандартно , так можно и на романтика сказать , на чрезмерно доброго человека , на того кому все безразлично

Михтар Каграманян

да шучу я у нас +40 аж слюнки ппотекли глядя на снег ))))

Lana

ya tozhe shuchu

Михтар Каграманян

а Вы где проживаете если не секрет ?

Lana

ne sekret-Denver-shtat Kolorado

Михтар Каграманян

я просто смотрю слова вроде русские а буквы нет )))

Алемжан

Наивные,добродушные,приветливые.Какие вообще то и должны быть люди в норме.Но именно вот такие персонажи-редкость..даже типа дикость что ли.К сожалению

Владислав Калабин

Когда за компьютером больше сидит ища общения с людьми, чем общается с ними на яву.
Когда по компьютеру больше общается человек с людьми чем на яву.

Ольга Островерх

Верящий в идеалы, в людей. Не видящий "подноготной" своих собратьев. И главное, такие люди мало меняются по жизни, даже если их судьба не щадит.

Anatoliy Sobolev

Который живет по духу, то есть не единой пищей физической он питаеться но и духовной тоже, духовное для него выше физического(материального)

Lana

Спасибо.

Anatoliy Sobolev

Не за что