Кирова Нина

рено симбол 2005 год сел аккумулятор снял поставил новый машину не завести что делать? сигнализация стоит шерхан 3

сигнализация стоит шерхан 3

Анастасия Нестерова

после подсоединения акб нужно снять сигналку с охраны, ДО подсоединения акб должны быть двери все закрыты и нажат концевик под капотом, подключается акб, снимается с охраны и открывается любая дверь, именно в такой последовательности, всё.

Лё
Лёня

может ошибку стал выдавать из-за отсоединения аккума

Гена Пролит

Сбрось кнопкой программирования сигнализацию... Вполне возможно сигнализация блокирует.

Олечка

Алексей, как сбросить кнопкой?