Юлия Шукшина(Продан)

Так что делать, чтобы аккумулятор не сел? Вытаскивать его не хочу, он новый, просто зимой ездеть не буду просто

А если ездеть он не садится????

Галина Федорова

Фсеровно он разрядится через неделю через месяц от сигналки

Ин
Инкогнито

твоя машина вечно жить не будет как и ты. нет смысла беречь что либо. ты ничего не сбережешь оставляя ее на зиму. нужно пользоваться вещами которые у тебя есть

Виктория

Боишься подскользнуться? Ну и правильно, дома сиди или катайся не метре

Юля Климова

если зимой ездить не будеш вытащи один раз и не парся.. . машина полезная вешь, но если летом можно чаще прогулятся пешком то зимой в п.... у эти прогулки

Сергей Максюта

лучше вытащи и найди укромное место чтоб не мешал, потом когда надо будет вытащишь и поставишь

Вячеслав

имеется !!же -хороший инструктор зимняя резина и на полигон --подучится

Жамшид Турсунов

Вытаскивать какраз и не нужно, не в колхозе, нужно просто время от времени подзарежать, тогда и акум живёт дольше, и борт система в норме. А вот как вы будете его подзарежать, это уже другой вопрос, одни каждый день ездят, другие через пару-тройку дней заводят на пол часа подзарядить.

Ал
Алан

в гараже не включайте сигналку. Раз в 2 недели желательно заводить машину минут на 20. Можно раз в месяц.

Андрей Шитиков

спроси у соседа по гаражу! или стоянке

Анастасия Азарова

новому, хорошему аккумулятору мороз не страшен. просто у всех аккумуляторов есть саморазряд, и не реже одного раза в месяц его желательно заряжать. можно просто завести машину на полчаса раз в месяц.