*Елена Сергеевна*

А поделитесь, пожалуйста, своей любимой поговоркой?

Ответы · страница 4
Иван Егоров

О, даа. Всё тайное рано или поздно становится явным. Работает безотказно. Только терпения и осмотрительности надо.

Фред Черных

"А я бы повару иному
Велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить попустому,
Где нужно власть употребить."

Сабрина

нам до собак еще расти чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ, а им вовек не доползти до человеческого СКОТСТВА

не рой яму другому - заденешь кабель. чем бы дитя не тешилось - лишь не вешалось! Любишь кататься - люби и катайся

Ви
Виталий

"Посеешь поступок - пожнëшь привычку, посеешь привычку - пожнëшь характер, посеешь характер - пожнëшь судьбу. "

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

На всех не угодишь, только себе навредишь.
Любовь зла полюбишь и козла.
Даже солнце не всем одинаково светит.

Настоящий Мурчина

Жизнь висит на нитке, а он думает о прибытке )))
Это не моя любимая поговорка, просто это та, что вспомнилась.

*Елена Сергеевна*

Суперская, со смыслом!!

Где Ты Там И Я

Не поговоркой. " ... День прожитый, быть может, не прожитого месяца дороже..." Вот, поделился, без пожалуйства.

Та
Татьяна

Их много: 1) Все, что не делается - к лучшему. 2) Все хорошо в меру. 3) Не шибается тот, кто ничего не делает и др.

Анатолий Грачёв

Такой друзья кошмар ходячий
Не пожелаешь и врагу!...
Какой я всё-таки пропащий:
Хочу лишь то, что не могу....

*Елена Сергеевна*

Со смыслом!

V/
V/S/G

Отступаем... Земля круглая мы с заду зайдём...Тронут вашим вниманием аж сдвинут с места..Моё кредо-всегда..

*Елена Сергеевна*

Сильно

V/
V/S/G

Ну дык мы люди прошлого века такие ..мы серых оттенков не признавали..

*Елена Сергеевна*

В точку! Спасибо Вам за понимание

V/
V/S/G

И вам ..

Сергей

Начиная любое новое , говорю себе так ,,,,, В цирке медведи на велосипеде катаются , неужели я хуже медведя

Ната

"Пишите письма , поливайте фикусы.".. "На нем где сядешь, там и слезешь". "Дуракам закон не писан". И т.д.🤭😂

Ната

Да. Засада полная. Но ничего. Мы живём и бодрствуем.

*Елена Сергеевна*

Это главное! Прорвемся)

Ната

Обязательно прорвёмся!

Ната

🤝

Violet Sky (Gm)

Маслом масленое, Маслом мазаное, Маслом вымазаное, Маслом перемазаное. Маслом все залитое! короче бред.

До
Дори

У меня две. Не могу выбрать. 1. Не будь как все. Все уже есть. 2. Лучше быть голодным, чем жрать с кем попало

*Елена Сергеевна*

Обе суперские.

✔Н
✔️ Новости Дня

...любимой нет ... а вот эта мне понравилась- А МНЕ МНОГОГО НЕ НАДО - ДОСТАТОЧНО САМОГО ЛУЧШЕГО.🖼

*Елена Сергеевна*

Действительно

Ilshat1993 Aminov

"Не молчите жизнь слишком коротка чтобы молчать, но и много тоже не пиздите а то можно стать ещё короче"

Василий Казаков

Пить так коньяк, воровать так миллион, спать так с королевой, но за неимением барыни - идут и к кухарке

*Елена Сергеевна*

Со смыслом... Спасибо!

Павел Казаков

Кто ищет отмазку - тот найдет отмазку , а кто ищет решения - ищет способы - сильно вольная интепритация

Юджин

Пожалуйста: Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами (золотое правило).