*Елена Сергеевна*

А поделитесь, пожалуйста, своей любимой поговоркой?

Ответы · страница 6
Ка
Катерина

"Сделал дело - гуляй смело". "Ничего не откладывай на завтра, если можно сделать сегодня!"

*Елена Сергеевна*

Для меня тоже правильно! Спасибо!

Шамсуддин M.

ехала карета мимо лазарета кучер как дёрнет лошадь как ПёёёТр Иванович ваша остановка

*Елена Сергеевна*

Какая прелесть)

Ар
Артур.владикавказ

Жив здоров лежу в больнице сыт по по есть хочу приезжайте поскорее я вас видеть не хочу

Александр Кудрявцев

каждая идет к месту. Но я предпочитаю не поговорку а то что написано на кольце Соломона

Ал
Александр

🖼
В душе льстецу всегда найдётся уголок!

Вася Филькин

Счастлив не тот, кто имеет самое лучшее, а тот, кто видит самое лучшее в том что имеет😉

Назим Хугистов

Надев на осла золотую сбрую, он конем не станет, будет просто осел с золотой уздечкой!

Назим Хугистов

Все вокруг г.....ы, а он б... Ь воздушный шарик

*Елена Сергеевна*

Класс))) Заберу себе

Назим Хугистов

Рад, всегда пожалуйста!) 😉😊

Алёна Клочкова

Поспешишь-людей насмешишь)))Если хочешь насмешить бога-расскажи ему о своих планах)))

*Елена Сергеевна*

Это правда, проверено.

Ви
Виталий

Кто работал и трудился, тот давно уже накрылся, а кто не трудился, тот до пенсии дожил

Сергей Остёрский

Не может быть, чтобы НИКАК не было. Как-то оно будет. Не то, что любмимая, но прикольно.

Раш

Есть такая Арабская поговорка, можно сказать так: "Опасайся тех, кому однажды помог."

*Елена Сергеевна*

Соглашусь

Раш

Да, это арабская поговорка, передающая осторожность и житейскую мудрость. Она напоминает о том, что не все люди ценят помощь или отвечают благодарностью.

Евгений Антонюк

Колокол в церковь зовет, а сам никогда не приходит. Беда - не вода, чувства - не парус.

*Елена Сергеевна*

Оригинальные !

Евгений Антонюк

Если б время не бежало, не терялось ничего. Мы спешим, а время еще быстрее. Идти к чему-либо, еще не значит хотеть, а хотеть, еще не значит идти.
Изменяемся мы не всегда к лучшему. И не все, что нас меняет, хорошее. Не все, что хорошо, ново, и не все, что новое, хорошее. Не все правда седа и не вся седина правдива.

На
Ната

Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подергается, подергается и успокоится.

*Елена Сергеевна*

Есть одна вещь, о которой мучается всю жизнь... И не привыкнет.

На
Ната

🌷

Ол
Ольга

Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод. Очень актуально в последнее время.

Сергей Елец (48 Регион)

не знаю можно это отнести к поговорке но звучит она так МЕНЬШЕ ЭМОЦИЙ ДОЛЬШЕ ЖИВЁШЬ

*Елена Сергеевна*

В точку!

Л Б.

За добро плати добром... Зло порождает зло.... На всякого мудреца, довольно простоты.

*Елена Сергеевна*

Спасибо!

Л Б.

🌹🌹🌹

Белка Белкина

«Вы должны обходиться с другими так, как вы хотели бы, чтобы они обходились с вами»

Rada Klimova

"Ад полон добрыми намерениями и желаниями", "Добро без мудрости — может стать злом"

Николенька Дубровский

Работа не волк, а у ишака всё-равно больше... 😞 А я чё? Виноват? Если она любимая... 😞

Rinat Famutdinov

"Не всё (с)коту масленица!", нефу недавно сказал... Три раза подобное в жизни сказал...