*Елена Сергеевна*

А поделитесь, пожалуйста, своей любимой поговоркой?

Ответы · страница 8
Бот@Нег V

Торопись медленно. Личная: Если можешь не создавать проблему -не создавай её )

Александр Митрофанов

На удар по левой щеке ответил с правой.: Мой друг шаман. Чуть что, бьет в бубен!

Виктор Билькин

Не каждый индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Ho
Hornet

"Какой толк, что мир широкий , когда узки и жмут сапоги?" Башкирская поговорка.

юк
юрий кожеватов

Пу ту путао пи,пу ту путао...забывается...Осару Ки кара очиру...тоже забывается

Ирина Бодунова

Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки невозможно!

⭐Акнирам⭐

Не делай добра - не получишь зла))) а я всё равно буду причинять добро людям))))

Евгений Во-Ин

ну вот прям, что-бы на языке - не приходит ничего в голову... да много полезных

Игорь Крайнько

Я не люблю людей плохих . Я не люблю людей хороших . Я люблю людей Нормальных

Андрей ***

Старайся делать хорошо, плохо само получиться. Быстро-качествено не будет.

*Елена Сергеевна*

Плюсуюсь! 🤝

Владимир Калеганов

Так то оно так ,конечно , а вот коснись какое дело ,вот те и на пожалуйста !😉

Сергей К

Тот кто вышел на пенсию в 50 лет. не поймёт того кто выйдет на пенсию в 65 лет.

Василий Калинин

Делился уже))) блин,это значит вопросы повторяются, модераторы не курят?)))

Василий Калинин

Ага, а почему не бесите неприятных аппонентов?)

*Елена Сергеевна*

Я бешу))

Василий Калинин

Так значит мы ты бешеншые?)))

*Елена Сергеевна*

Это они) А мы адекватные!

Василий Калинин

Ага, да, а если кто против, получит полный набор адекаатов если запротивется)

Николай Колюня

Получает все тот кто умеет ждать, Победа требует подготовки, их у меня 2)

Толя Чесноков

Как говорят, закон подлости ни кто не отменял😁,(хоть и не поговорка☺️)

Тоби Мухиннн

ПАПА ЛЮБИЛ ГОВАРИВАТЬ!! ВСЕХ БАБ НЕ ПЭРЕ ИБЕШЬ НО НАДО К ЭТОМУ СТРИМИТСЯ

Ал
Александр

Под лежачий камень и вода не течет. В смысле помочиться не получится.🤔

Vlad

никогда не откладывай на на завтра то, что можно отложить сегодня.!😜👌

Парадоксов Друг

Все что ни делается, все к лучшему... или к худшему! Вобщем ни нам судить!

Галина Локтева

Как безразличие похоже на измену-оно с предательством одну имеет цену.