Марина

Демонам нельзя есть почти совсем потому, что они все больные (на голову)). Поэтому для входа в их мир взвешивают. А мир Бога он какой?

Ответы
Александр

Наверное, ещё хуже. Там всё приносят в жертву богу, так что жрёт только он один, остальные вокруг молятся, давясь слюной.

Александр

Так ни один правоверный не дует в духане, как он дул. А, понял, это как финны в Питер гулять приехжали, во времена сухого закона и тут отрывались! Он у нас секретарём обкома был в Свердловске, только я там вырос и про него ни пса не слыхивал.

Марина

вово!! Вытащили его свргнуть ссср

Александр

Ему же алкоголь вообще нельзя, нисколько...Хотя чего уж теперь 😂

Марина

Там двойников шатало

Александр

Как у змея-горыныча, одна голова дует, а с утра болеют все три😂

Ч-
Человек - Невидимка

Только не говорите, что там все толстые и жизнерадостные )

Марина

я не знаю какие)

Ва
Валерий

мы под луной а мир богов на небесах

Марина

👍