Мисс

а не получали ли вы в спам письмо от взломщика который говорит что долго за вами следил и взломав требует деньги?Обзывая извращенцем и шантажируя?

Ответы
Наталь

Мне неделю приходили такие на рабочую почту)) Там еще рассказывалось, что если не заплачУ 80 евро на указанный номер кошелька, то выложат в сеть видео, где в одном углу я себя удовлетворяю, а в другом углу - вдохновляющее меня на это порно)))))))) Письмо пришло мне с моего же адреса. Я не знаю, что там наши айтишники делали, но вот уже три дня как такие письма прекратились.

Мисс

хахахаха тоже самое почти

Мисс

хахзахаха в одном углу..ахаа

Наталь

У меня и вебки-то на работе нет)))))))

Мисс

ахахахах ой не могув одном углу удовл..в другом-порно ахахаз абзац

Мисс

😅😂

Наталь

Да мы тоже развлеклись)))))))

Вадим Ерошкин

Нет,пока не получал,а получив не обеспокоюсь,потому что человеческая нормальность весьма усреднёна и если я извращенец,то этого не скрываю.Только моя извращённость не была никому во вред.

Валериан Загородний

Если посчитать, сколько денег мне предлагают каждый день, то получится, что я миллионер. А я все эти миллионы в СПАМ, и "удалить". А ведь есть люди, которые верят и попадаются на эти уловки...

Алексей Пимяков

нет но вчера якобы мне приз выпал 230000р .ну дошло до носмера карточки . я не стал писать дал номер телефона на перевод .т.ю тю

Димка Спиваков

Да уж, если меня взломают, то точно обзовут извращенцем. Ну, а что поделать, если изврат сильно возбуждает?

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

попался мне однажды ... он потом сал плотил ... кое кто взломал его нашел его и все ... но он был не один

Мисс

👍

Каземир Алмазов

А не пробовали послать его в небольшое, сантиметров13-19, эротическое путешествие🤭

Николай Куртеев

нет, но телефоны с такими сообщениями восстанавливал просто скидая к заводским настройкам))

Витя

не было пока таких - возможно потому, что с шантажа меня врятли, что то кто то получит

Светлана Филюкова

нет, я никуда не хожу, и ничего не знаю,С 2020 годом!!!😁☃️🍊🍎🙋‍♀️⛄

Sergio

Периодически получаю. Хотя чаще - радостную информацию что я что то выиграл.

Фрол

так поступают только школьники глупые отправив прогу с вирусом и письмом

Артёмка

Нет я не настолько такой богатый и умный, чтобы меня кто-то шантажировал.

Aleks

Похер мне на них кто угрожал я по IP вычислил и всё начал я на него давить

Мисс

и

Aleks

И он лежал с переломом

Мисс

а кто он такой

Aleks

Это уже без подробностей так как тебя это не коснулось так что вот так

Мисс

не..это нормальный чел разве?кто он по профессии кем живет что такое делает?

Андрей Ростовский

получал грозилась изнасиловать и все мужу рассказать -своему наверно

Вячеслав

Было дело. Элементарно - переустановил винду да и дело с концом))

Мисс

как переустановили?

Вячеслав

Да как обычно переустанавливают)

Мисс

а как?

Вячеслав

Позвал знакомого программиста, он все сделал))

Владимир Хорламов

выйдите за него замуж и медленно с наслаждением отомстите..

Александр. М

Скажу ему: - Да, я такой! , А теперь, пшёл вон,гондурас...!!!

In
Inga

Получала. Сисадмин сказал, чтобы не обращала внимания)

Евгения

На работе мои коллеги получали. Сразу удаляйте письмо