Summer Girl

Любовь- это когда все окружающие люди видят в тебе наглую, дерзкую хамку, стервозную суку, а ОН смотрит на тебя и видит маленькую, нежную, глупенькую, трогательную девочку...

Ответы
Николай Балакирев

В любви не разбираюсь, поэтому не соглашусь. Меня больше привлекают независимые и самостоятельные. Но грань очень тонка... В том смысле, что таким и наплевать на других, не заинтересую. А когда в одну сторону - это максимум чувства, а не любовь, поскольку по определению она должна быть взаимной и навсегда

ekaterina balanova

это не любовь, это влюбленность как наваждение. она пройдет, и он увидит наглую, дерзкую, стервозную суку. 100 процентов.

Я Счастливая

Кому то все еще интересны маленькие глупые девочки? Сомневаюсь.

Владимир Ефимов

Секрет в том, что человек меняется под взглядами людей...

Владимир Владимирович

И когда она получит своё,он увидит что видят все.

Bo
Bootlegger

Не зря говорят. Любовь зла- полюбишь и козла...

Тот

А может он просто хочет чего то от неё.

Владимир Свешников

Ну да потом только сюрприз будет.

Summer Girl

Какой?

Владимир Свешников

Когда увидит что все видят.

Summer Girl

Ой))

Владимир Свешников

Конечно ой не как иначе.

Summer Girl

😎

Ви
Виталий

Но со временем размораживается .

V.s.o.p

Это не любовь , это он ошибся

Алексей Денисов

Главное свою. И все.

Юрий Иляхин

Именно так и есть .

Киберпсихоз

Сопли,но приятно

Игорь Крайнов

Да видит видит )

Вячеслав Игнатьев

Так и есть.

Лариса

Пока ему н

Ольга Павлова

Так и есть

Раиса Бобкова

Бывает)))

Константин

😄☝️😉

***Сказка

точно...