Ирина Извольская

Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть... А Вы как думаете?

Ответы
Сумасшедший Лис ^_^

я хочу сделать это,даже если мне будет плохо и больно, я хочу совершить свою ошибку,создать свои грабли. Но я не хочу выслушивать всеобщие советы и сидеть на попе смирно

Олечка Олечка

полностью. поддерживаю. всегда думаю, что меня ждет с этим мужчиной через 5 лет, в какой атмосфере будут расти наши дети, и что мы вместе сможем им дать...

Олечка Олечка

вот. вот у вас есть зерно.... главное - "Когда образовывается новая семья, проходит и притирание друг другу, и там это болезненней, где приходиться много и быстро в себе менять"... например мой мужчина не хотел создать нашу семью, новую, с нашими ценностями... он желала жить как раньше, в своей, и я должна была стать частью именно этой семьи с ее ценностями... и традициями... я бы наверное могла стать, сделать шаг назад, чтобы быть с любимый мужчиной.... но мне стало жаль моих будущих детей... точнее будущего моих детей.... хотя вот раньше именно так и было - на Руси, выходила девушка замуж, т все. часть новой семьи.

Сергей Королев

Интересный случай у тебя Ольга, мне почему то казалось, что как раз женщины чаще и дольше остаются сейчас в своих бывших семьях и дольше привыкающие к новому образованию, которое если и считают семьёй то не более чем ту в которой воспитывались сами, отсюда и все отношения и анекдоты о тёще, как о члене семьи, которой следовало бы куда лучше оставаться в собственной семье, а не лезть со своими нравоучениями в ново-образованную семью

Олечка Олечка

у нас к сожалению, всем заправляла свекровь. точнее пыталась. я привыкла быть независимой, самой решать свои проблемы, у меня никогда не было "тылов". я конечно уважаю ее мнение и опыт, но наверное сама в состоянии решить куда тратить семейный бюджет, как распорядиться мною заработанной комнатой и куда дальше двигаться... мой мужчина целиком и полностью прислушивался к своей маме...и меня настолько закрутил этот водоворот... но единственное, что не отпускало - это чувство не моей жизни. я просила его уехать - к другу. в Белгород. там была для нас обоих достойная работа.и мы могли сами строить свою жизнь. но он наотрез отказался

Сергей Королев

Твой случай нестандартный, в том смысле, что обычно как ты приходиться переживать мужчинам, хотя это слишком субьективное мое мнение, в жизни всего хватает

Алекс Венцель

Не знаю как у вас, а в Москве 87 процентов браком распадаются в первые полгода...Вот такая статистика...Квартирный вопрос испортил людей...

Vi
Viktoria

Только так. Вообще любое решение нужно принимать ответственно и с осознанием, что это может быть и ошибкой, но жалеть ни о чем нельзя.

Свой Для-Всех

Ты личность или тряпка которая зависит от другого человека?Не будь зависимой от парня,ты СИЛЬНАЯ ДЕВЧОНКА! 😉

Сварожич

Какие же вы все пужливые!!! А как время подопрет другое поёте. Тапа любовь зла, замуж хоть за козла...)))))

Сергей Лыгин

Объяснительная " я три дня не бла на работе, т.к у меня завелись деньги " ели вывела .😜

Натали Я

Замуж, как в омут, с закрытыми глазами, а потом куда выплывешь. (Возможна повторная попытка)

Play Sd

Все сейчас стремятся за муж, через месяц расходятся, смысла не вижу спешить

Katerina Burkunova

Не пропадет,сильная женщина ни сама не пропадет ни другим не даст..пропасть

V. O.

а куда обычно пропадают если за муж выходят? Кавказская пленница?))

Павел

А мы думаем мужа выбирать надо нормально. А не через жопку.

Дмитрий Рождественский

там в оригинале по другому немного звучит........не "замуж")))))

Вячеслав Кирсанов

ну если ты уверена в своем выборе суженого то не пропадешь

9z
911 zdv

Я думаю не стоит пополнять статистику разводов в стране.

Ирина Извольская

Спасибо за честность!!

Инна *

Верно, а еще в отношениях если что то не так оба виноваты.

Leon (Санкт-Петербург)

кому как , я считаю что дело выбора каждого с кем и как

Alex Kazantsev

За кого попало не выходи и не будет такой ситуации

Alexander Klimov

да ничего не думаю, меньше думаешь крепче спишь

Ирина Извольская

Ахаха

Jeanne At

В замуже особо нечего делать. Там неинтересно.