Чанга Чунга Чунгович

Как вы относитесь к акции "Бессмертный полк"? Не кажется ли вам, что пора бы уже переходить от ежегодных выплат самим ветеранам - к регулярным выплатам членам семей умерших ветеранов?

Ответы
Fenix🇱🇹

Меня забросают тапками , но все же я против , этого парада . Пусть каждый помянет , своего родственника в кругу семьи и сделает доброе дело , рядом живущему ветерану или в доме престарелых их ещё есть . Реальных участников боев почти не осталось , зато подставных ветеранов теперь сколько хочешь . Про выплаты и речи быть не может .

Годана

Не кажется. Так как семьи ветеранов обязаны тоже защищать свою Родину. А если кто-то не хочет, то смысл? Не за это наши деды воевали, они воевали за мирное небо. Деньги не были в приоритете, если кто-то забыл можем напомнить!

Елена Мазырко

Выходит, просто деньги раздавать всем жителям страны. Опрос же показал, что лишь у 2% россиян их старики не участвовали так или иначе в этом ужасе. Быть может, эти 2% просто не знают родословной?

Анна Варутина

А при чём члены семей? Они что , воевали ? Тогда уж с членам семей тружеников тыла, тех что в 10 лет встали за станки! Чем члены их семей хуже ?

Чанга Чунга Чунгович

В знак признания заслуг их родственника.

Анна Варутина

Глупости ! А они то при чём ?

Чанга Чунга Чунгович

Но они несут портреты своих героических родственников. Зачем? Гордятся ими. А власть это должна поощрять.

Анна Варутина

Г Л У П О С Т И .....................................

Чанга Чунга Чунгович

А если это предложит Ваш любимый Путин? Перестанет быть глупостью?

Ольга Никифорова

Я считаю,что ветеранов осталось мало им бы дали тысяч по 200-300 и накрыли столы с икрой черной,красной,рыбки хорошей и хорошего вина.

Т)
Татьяна )))))

А разве нет доплат ? У меня и папа и мама получали каждый месяц доплату папа как участник войны.. мама как блокадница Ленинграда

Миша Чернов

"к регулярным выплатам членам семей умерших ветеранов?" - чётко как! популизм то какой! да за тебя вся страна проголосует!

Чанга Чунга Чунгович

То есть иронию Вы не заметили.

Crazy Snowman

Как отношусь? Хотел бы скинуть видео, Иван, да не судьба видать - даже гугл выхолащивают Ноль - В Багдаде всё спокойно

Наталья

А членам семей за что? Если внук ветерна в тюрьме сидел, например. Вы хотите получить целое поколение нахлебников?

Олег

тогда уж пусть платят детям ,внукам и правнукам погибших на фронтах дедов и отцов..

Жорик В Тумане

показуха и только, особенно когда переносят с 9 мая на другой день, а то и месяц.

Майя Петрова

Тогда надо всему населению платить: в каждой семье кто-то воевал...

Наташенька

Не надо уже никому ниего платить...пусть останется Память просто.

Лукас Шакал

отрицательно. и снова отрицательно.

Ke
Keks

путин жлоб, путин жлоб, путин жлоб!

Чанга Чунга Чунгович

Да, Михаил Иванович он такой.

Светлана Спицина

Спасибо Владимиру Владимировичу

Ва
Валерий

без смертный.а не бес смертный

Чанга Чунга Чунгович

Прежде чем критиковать, прочитайте хотя бы в Википедии как правильно надо писать.

Ва
Валерий

хорошо

Владимир Игнашов

..и так вплоть до...правнуков ???

Чанга Чунга Чунгович

Нет, только дети и жёны.

Владимир Игнашов

так дети уже пенсионеры давно !!! а вдовы получают пособие...

Галина

тогда точно умрем с голоду .

Ирина Отставнова Кочнева

Не морочь голову людям