Ол
Оля

Нужна помощь мага в поиске кота. Пропал при странных обстоятельствах. Он на самовыгуле. Дата пропажи 27.09.21. важна любая информация🖼

–3
Ответы
Katerina K

У меня кот на 5 дней пропал, гуляет , не кастрат. Вернулся чистый! И шампунем пахло от него. Кто-то видимо к себе приютил, а он ведь не любит дома долгое время находится. Возможно и вашего кто к себе забрал.

Ол
Оля

Да, только он не может без улицы жить , он будет изводить

Жанат Богенбайулы Есенбаев

был случай. Дикого пса, чтобы не скучал, забрали с собой в город из хутора... Первый же эпизод, за минуту разорвал кошку во дворе, хищник. Привычка. Хозяйка и всплакнуть не успела...

Ул
Ульяна

Зачем отпускаете котиков на самовыгул? На улицах собаки бегают, людей много неадекватных, отрава всякая под ногами валяется, бездомные животные у которых целый букет заразы.

Nick Moslem

Да мало ли,попал под машину,собаки загнали в другой район,отравили любители братьев наших меньших,закрыли в каком-нибудь подвале,забили садисты...

Сигизмунд.

Если молодой и не кастрированный- в загул ушел.Старый- можь подыхать( такое бывает)🤷‍♂️

Ол
Оля

7 лет , просто как и всегда в ночь ушел на охоту мышей. Здоров как бык

Ол
Оля

Кастрат

Сигизмунд.

Тогда скорее всего где то возле дома,походи,поищи..испугался видать.

Ол
Оля

Ходили, дело в другом он любит гулять и самовольный. Но домой всегда бежал в случае опасности

Сигизмунд.

Ну сейчас может не чувствует опасность🤷‍♂️.

Ол
Оля

Он лазил везде где хотел и ничего ему не запретить.

Сигизмунд.

Правда пропал,или просто тема для попиздеть?

Аладдин Т

Таких полно на улице,видно какая то закружила голову вашему коту......

Vampir .

Уже пади по асфальту раскатали, либо собаки задрали, за гулять не мог, не Май

Y. V.(George)

А ПОЧЕМУ СРАЗУ ПРО ПАЛ? А МОЖЕТ , ПРОСТ С КАКОЙ НИБУДЬ. ДАМОЙ РАЗВЛЕКАЕТСЯ.

Fe
Felix

нагуляется вернется. хотя если старый мог и умимрать уйти. как мой Вадик

L S

К магам обращаться грех. Просите у АЛЛАХА и ОН вам поможет.

Ол
Оля

Я обращалась

L S

Появится, дай БОГ ждите. Обьявите розыск за вознаграждение.

Ол
Оля

Да это уже 29 числа я сделала и в интернете и в живую хожу клею и смотрю

L S

Ментов попросите ,они за бабки найдут.

Yts - 62

Соберите все ножи, которые есть в доме и прокипятите их.

Ол
Оля

И все? Я читала молитвы, заговоры🖼

Yts - 62

Мне одна колдунья посоветовала. Кота 3 дня дома не было. Как только это сделал, через час мне его принесли.

Ол
Оля

Спасибо, сегодня вечером проведу это дело

Yts - 62

Желаю удачи. Не медлите!

Ол
Оля

Спасибо, сегодня 18 день пошел

Ол
Оля

Там ещё заговор к нему, так три дня надо кипятит ножи читать 40 р и потом воду выливать за дверь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для этого и нужен ошейник с номером телефона и адресом..

Елена

Моя кошка на месяц пропала,потом пришла сама

Ол
Оля

Долго шла до дому?

Елена

Мы переехали в другой дом,я их(тогда было двое)не выпускала сначала,одна прошмыгнула и убежала.я думала,что она на старое место вернется,где жили-предупредида всех соседей прежних-не появлялась там.Через месяц сама пришла в новый дом,где шлялась-неизвестно.но по ней не видно было,что бедствовала))

Ол
Оля

Вчера на одном сайте читала , что они могут прийти по следу хозяина , запаху

Елена

Вот у меня три недели назад кот пропал-жду....но его просто "задолбал" мой другой кот-почти за год они не подружились...может,придет

Евгений Юрьевич

сейчас тебе "маги"поднасыпят!)))у котов гон...

Elvyra

Уже дома! Вы его накормить не забывайте 😄

Юрий Новоселов

Есть инфа. Но она стоит денег. Кот обормот

Павел

Придёт, если конечно не придавили где то

Ivan Skyrimov

надеюсь эти изверги его хоть не кастрировали ... найдет себе нормальную кошку заживет по человечески

Павел

😁 Это только по весне у них, а так гуляют сами по себе

Ivan Skyrimov

а то я этих баб знаю...

Ivan Skyrimov

" для его же блага..."

Павел

Ну да ну да

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Не нашли ? Кошечка заманила куда-нибудь

Ол
Оля

Не нашли, он кастрирован

Мо Морская Ммgalina Bulygina

зря кастрировали

Ол
Оля

Знаю

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Мошет еще придет может

Сергей Н

Заблудился, где-то дичкой гуляет.

Ол
Оля

Далеко от дома?

Сергей Н

Уже не знаю, тогда что-то мелькнуло такое.

Ол
Оля

Увы ошиблись, кота подобрала женщина, мне как мне советовали искать ее. Он сидит в заперти

Сергей Н

Я же не экстрасенс, так, показалось

Олександр Бурлаку

Может кота, помощь была нужна)