Татьяна Сентюрева

Вчера по тв показали,как какой-то чмошник дает задания по ин-ту детям от 8-12 лет - съесть клей,прыгнуть с моста и прочее.... И они это исполняют,это же наше будущее. Страшно.

Ответы · страница 3
Лариса Бойко

Страшно, что родители с этими детьми не общаются, потому и "чмошники" из инета появляются.

Л.....

Планомерное уничтожение людей...если бы им невыгодно было...власти бы сразу реагировали.

Юрий Баранчиков

Наше будущее есть клей и прыгать с моста???Я как то своё будущее по другому представлял...

Долгов Олег

Тогда надо заниматься детьми. Не пускать на самотёк - иначе ими будут заниматься другие

Ник Ци (Student)

Именно так и должен происходить естественный отбор😆😆😆👍👍👍

Никодим Малый

Ну, а что Вы хотели, если такой чмошник для детей бОльший авторитет, чем родители?...

Никодим Малый

Увы.. и самое печальное, что виноваты в этом только родители, забывающие, что главное в их жизни их дети, которые при таком отношении думают, что их не любят те, кто просто без такой любви и жить то не должен...((((

Николаус

Надо послать группу захвата и они ему порекомендуют сьесть свой мужской отросток!

Александр Костромин

В том что, дети выполняют задания идиота из интернета, полностью вина родителей))

Борис Артемович

Вопрос в другом: чем занимаются наши правоохранительные органы? И чей это заказ?

Albina Smirnova

Страшно , если нельзя найти этого чмо , то бы он сам спрыгнул с моста доброволь но

Вадим Головин

Чмошник? А отсутствие мозгов у этих детей не рассматривается даже как вариант??

Вадим Головин

Да? А в каком возрасте мозги должны включаться (если они есть) ?? Вообще-то слово "нельзя" должно быть известно в младшей группе дет. сада..

Табуретыч

вот так вот и воспитываем детей,раз ими какой-то чмошкик может манипулировать..

Сергей

Нет. Если ТАК "воспитывают" ЭТИХ детей их "родители"... - туда им и дорога!😑

Ирина Гавриловна

А что родители этого чмошника арматурой не забьют чтобы другим неповадно было

Олег Таб

вот таких надо расстреливать без суда и следствия и возможности помилования..

Татьяна Сентюрева

согласна,ну,хотя бы - посадить

Игорь Kиселёв

я запрещаю своим внукам"лазать"по инету.мультики,фильмы,игры.под присмотром.

Галина

Вот и откуда стрелки по живым сокурсникам а это воспитывает лучше мам и пап

Татьяна Сентюрева

правда,увы,этот стрелок посмотрел америкосский фильм,и даже умер,как в том фильме - в библиотеке

Галина

ВОТ вам и причины ,а то будут все приплетать ему ,а повод всегда найдется . БОЮСЬ ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ ,,А в этом возрасте особо

Галина

Но не страшнее чем сейчас .

Владимир Проскуряков

За то до уссачки балдеем что без цензуры!😀 Мы такие в ... демократы!☺️

Татьяна Сентюрева

это плохо,на х....бы эту демократию....самый плохой обществ. строй

Петр Ермаков

При желании отловить их и заставить их исполнить всё то к чему подстрекают

Олег Вещий

Просто человечество тоже мутирует. Дальше хуже будет. Хотелось бы, но......