Татьяна Сентюрева

Вчера по тв показали,как какой-то чмошник дает задания по ин-ту детям от 8-12 лет - съесть клей,прыгнуть с моста и прочее.... И они это исполняют,это же наше будущее. Страшно.

Ответы · страница 5
Татьяна *

вы прям с луны. Этой смертельной игре больше года, если не двух

Татьяна Сентюрева

Так запрещать же надо,а я действительно с луны,ни во что не играю,тем более в "дельфинов"

Татьяна *

вы не понимаете, что это холодная война, она направлена против молодого поколения россиян, идет уничтожение фонда нации

Татьяна Сентюрева

еще как понимаю,татьяна,страшно

Татьяна *

Это программа уничтожения России, идет тотальная война. Дебилизация населения- тоже

Максик Ласковый )

Дураки выполнят наказ.. А умный ребёнок сто раз подумает ещё...

Максик Ласковый )

Татьяна.. Ничего в этом мире не случается ПРОСТО ТАК! И если планета сбрасывает свой балласт - значит мы уже её достали.. И эти детские смерти "семечки" видимо потому, что нас с вами ждёт более мучительная и страшная смерть.. Если конечно мы все вОвремя не одумаемся. Не начнём менять ход течения времени исчезновения человечества, как вида.

Максик Ласковый )

А уж какой маньяк или извращенец надоумил детей дебилов на шаг к пропасти.. Это уже не суть как важно... Если дураки ради игры в интернете готовы уйти из этого мира - пусть земля им будет пухом! Значит либо с психикой не все нормуль, либо и вправду им жить неохота стало... Все бывает.

Максик Ласковый )

Так ведь не о том жалеете.. Поколение детей тут не при чём. Это нас жалеть надо... Наше поколение оказалось неспособным накормить и вырастить умными своих детей! Наше поколение оказалось абсолютно беззащитным перед произволом чиновников и людей в погонах... Нас надо жалеть - это мы лохи.

Максик Ласковый )

Почему другие народы объединяются, группируются в минуты опасности и больших тягот.. А русские наоборот? Почему сосед соседу не друг и брат? Есть повод задуматься..

Татьяна Сентюрева

С этим не согласна, в минуту опасности еще как соберемся

Ростислав Кучеров

Это же ваши дети вот и занимайтесь ими сами а не возмущайтесь

Лиска

ещё хуже..открыть газ ночью, почему то за ними нет контроля!!!

Эрик Гобозов

Такого надо накормить плотно клеем и затем выкинуть с моста

Скромный Незнакомец

И что, полиция уже его арестовала? По ящику еще не показали?

Bob Chelpachenko

Детей воспитывать надо, а не смотреть на них, как на мебель.

Володя

А где родители ,пусть разжовывают что такое хорошо и плохо.

Сергей Л.

Ну а если родители не хотят в строгости воспитывать детей?

Геннадий** Рябченко

надеюсь не ваше и не наше во все времена происходил отсев

Татьяна Сентюрева

какая няшка на аватарке.....

Геннадий** Рябченко

просто люблю котиков и ваш тоже котик прикольный

Всезнайка

Вот и учите своих детей не поддаваться всякому течению.

Алла Шпак (Репик)

вот этих козлов!На кол!И сразу прекратятся все задания!

Виктор Оборин

СТРАШНО, ЧТО ОНИ БЕЗДУМНО ЭТО ВЫПОЛНЯЮТ. А ЗАДУМАТЬСЯ?)

Волчица

Сейчас в школах проходят разъяснения по этому поводу

Волчица

Это ещё работа родителей должна быть дома!

Татьяна Сентюрева

однозначно,но государство должно это пресекать!

Волчица

Разве ему есть дело до такого?

Татьяна Сентюрева

Этот вопрос вроде бы уже дума рассматривает

Волчица

Когда общественность все сети забила в тревоге

Жадигер Гумаров

Это точно, как там называется игра "синий кит" кажется

Жадигер Гумаров

Нет нет снова возобновляется, значить окупаются наверное

Валерий Остапенко

Это естественный отбор. Форма извращённая, согласен.

Илья Сведюк

Успокойтесь - раз исполняют, то в будущем их уже нет.

Татьяна Сентюрева

у нас и так воспроизводство на нуле...

Илья Сведюк

Сейчас мы проходим демографическую яму со времени Отечественной войны, то есть рождающих следующее поколение меньше чем нужно.А от прыгающих с моста и жующих клей так или иначе избавляться нужно.Если они это делают сами, значит так угодно природе (или богу).

Татьяна Сентюрева

наверное,без Бога ничего не бывает

Илья Сведюк

Лично я всё это отношу к защитной реакции природы.

Николай Бочкарёв

А их в школе сейчас учат не думать, а тупо исполнять.

Евгений Терехов

Что ожидать с дебилов?Какие выросли-такие и забавы.

Евгений Терехов

Много.И будет ещё больше.Стадо выгодно,им управлять легче.

Владимир Яновский

страшно что органы не реагируют только говарильня

Татьяна Сентюрева

посадили уже,но их ведь много,этих чмошников