Эфир

Как думаете, стоит ли , на работе есть сплетня вот хочу провесьи экспиримент сказать все ее минусы ей в глаза? Стоит ли стукнуть ее ее же оругием ?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю просто по доброму поговорить.. и узнать причину неприязни к вам..

Эфир

У не неприязнь обсолютно ковсем, она гордится что все обо всех знает,вот мне интересно как она воспримет инфу о себе самой

Эфир

А мне интересен экспиримент на ее психологическом плане

Эфир

Конечно без злобы, такие не любят радость, а мне смешно отдействий эт обьекта

Евгений Прошлецов

Вам от этого легче будет какое-то мгновение, а потом ещё хуже будет.

Эфир

Вот я и хочу откоректировать отражение, тем более время жизни у нее мало уж на пенсии, просто такое свое отражение я лучше ркзобью

Евгений Прошлецов

Любой выбор будет в вашу пользу.

Эфир

Конечео, лучше сделать корекцию чем стиреть

Эфир

Спс

Александр Иванов

Может проще по голове дыроколом. Оно и быстрее и эфективнее

Максим Кириенко

не стоит ее жизнь и так накажет в свое время

Максим Кириенко

интересно

Эфир

Движусь к месту

Максим Кириенко

жду отчета о проделанной работе

Эфир

Будет

Максим Кириенко

ну все договорились

Ммхаил Калинин

Да будет буря

Эфир

Тоесть я разозлю тварь, и она сама себясржжкт своимгневом

Ммхаил Калинин

Да но есть эффект блюдца

Эфир

Все разговор состоялся, говорила я как вижу сплетников, в конце разговора уточнилп что все поняли кому адресовано

Евгений Загаринский

Да, стоит

Эфир

Я просто погашу ее

Эфир

Может смогу перепрограмировать

Евгений Загаринский

Попробуйте

Эфир

Менять люде я умею