Ва
Валерий

Человек произошел от обезьяны или обезьяна произошла от человека?

–1
Ответы
Марго

ли две обезьяны, беселовали, потом начали ссориться...Одна обезьяна отвернулась и пошла по другой дороге, а другая продолжала идти по тому же пути...😁

Марго

😁

Александр

Одна породы шимпанадзе, от ней грузины пошли, армянгутанг дал армян, а русские от гаврилы!

Ва
Валерий

ржунемогу

Виктор Соловьев

ОН-БЕЗ-ЯН -А.. наоборот если дать ВСЁ для жизни комфорт пищу развлечения секс. .Исчезнет энергия развития-ЯН А-начала -нет.. сущность деградирует..

Ва
Валерий

да

Александр

У нас с обезьянами один предок просто, обезьяны это иная ветвь дерева эволюции. А прародитель вообще чудной, Лука назвали.

Ва
Валерий

от обезъяны simia-симиты

Мо
Моника

Ответ не верный.

Она

Ничего из