Инна Лукашова

Сломалась машина, на работу хожу пешком....Принципиально не езжу в общественном транспорте, в редких случаях - если опаздываю. 🙂 Жить стало интереснее, стало много общения(город маленький, пока дойдёшь, кучу знакомых встретишь), двигательная активность улучшает самочувствие. Ещё раз "сработал" мой девиз: "Что ни делается - к лучшему"... А у вас есть девиз?😁

Ответы
Колосова Наталья

А у меня та же ситуация. Только я на электричке езжу на работу. Но тоже общения прибавилось, и заметила, что на машине ехать особо и не хочется - пробки, бензин, нервы. Сел на электричку и через 30 минут ты на работе. А девиз у меня "Если очень захотеть, можно в космос полететь".

Инна Лукашова

Умочка!!! 😍

Ke
Keeper

Есть. В патовых ситуациях вспоминаю сентенцию почти тридцатипятилетней давности нашего зоопарковского сантехника Лёсика: "Не рви сердце, перекури, на тебе лица нет!"

Андрей Хрисанфов

Сворованный у Черчиля-если можно лежать-я никогда не сижу, если можно сидеть-я никогда не стою. Второй выработался жизнью-сделаю ВСЁ, что бы ничего не делать.🙂

Александр Шебалин .

Я это всё прошел,и теперь у меня девиз такой:"Человек,всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".

Инна Лукашова

Это так...

Евгений Смольков

на счёт пешком мне до работы 6км так-что большого оптимизма не вызывает пешим ходом (при-чём в гору) девиз пусть встречают как хотят а там всё устаканится

Инна Лукашова

😁 Женька, твой девиз "работает" всегда?

Евгений Смольков

если перевести мне по как Эдгару что они выдумывают жизнь сама всё расставит по местам

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

знаете,это все оч оптимистично, но если я буду ходить пешком -однозначно меня где-то будет постоянно не хватать... оч далеко работа

Инна Лукашова

Понятно...

Sergey Abramov

👍 А у меня сокращённая версия девиза "Адидас": "Невозможно - это всего лишь слово. Если есть желание, то невозможное возможно!"

Всегда Котов!

все это хорошо, кроме времени... помнится раньше мог себе позволить на работу и обратно по часу с лишним ходить гулять..

Инна Лукашова

А сейчас времени не хватает?

Всегда Котов!

а сейчас да, времени мало. но погулять ножками все равно люблю ходить

Друг Михаила

Так у вас посёлок городок маленький и воздух чистый. Одно удовольствие и здоровью полезно. Весь день в помещении.

Инна Лукашова

Да, это так! 🙂

Друг Михаила

Вот, сейчас вообще тепло будет, только пешком и ходи

Инна Лукашова

Сейчас такая слякоть у нас!!! Снега много было нынче, всё тает.

Друг Михаила

Это да, у нас тоже. Ещё и дождь идёт

Инна Лукашова

И у нас!😊

Викентий Ви

У нас не сработает... Это во сколько нужно проснуться мне чтобы пройти 28 км через Эльбтоннель(3км) до работы к 6:45 ???

Виктор Дубилей

Радость моя . Иди пешком ко мне . Знаешь сколько впечатлений будет ? Где ограбят ,где на маньяка нарвешься и т. д. .

Виктор Дубилей

Надо аккуратней . Я как на вулкане живу .

Виктор Дубилей

Это не с тигром в лесу столкнуться . Там шансов больше

Stormbringer

Отремонтировал машину , влетел в аварию , полгода провалялся на больничной койке ... наверное к лучшему ))

Stormbringer

Ну ... лан ... продам почку ... 🖼

Stormbringer

Фсё ... не кредита , ни почек не осталось ... 😔

Станислав Маркизов

ТОЛЬКО НЕБЫЛО ВОЙНЫ -ТОЛЬКО НЕ БЫЛО ВОЙНЫ! А ТО ВСЕМ И ШАРИКУ ПРИДЕТ КАРАЧУН !? КТО НЕ ССОГЛАСЕН НА ВЫХОД !

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это если город маленький . . . А у нас не дойдёшь . . . на машине едешь по городу минимум час . . . 🙂

Лора

🤔 а зачем вам вообще машина, если ездите на ней в день по 10 мин ? ну если только дача конечно

Инна Лукашова

Есть и дача, и всё лето на речку езжу. А это далековато. И зимой в лес езжу!

Лора

аааа, тогда понятно, ну удачи вам!

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!!!😘

Лора

🌹

Benia Rabinovich

Правильный девиз. Беня рекомендует взять на вооружение еще один: Движение - это жизнь!

Инна Лукашова

У меня он тоже есть! 😍

Benia Rabinovich

До встречи в движении.

Инна Лукашова

Прибегай! 😁

Benia Rabinovich

уже бегу

Инна Лукашова

Жду!

Benia Rabinovich

пошел, ловите.

Инна Лукашова

Куда выбегать-то???

Владимир Коваленко

Уточняю Иннуля. если делается регулярно и страстно! Мой девиз-делай как тебя делали!

Владимир Коваленко

Уже в дрёме🥱

Гульнара Нуртазина

Инночка, молодец, ты всегда находишь плюсы... этот девиз мне тоже очень помогает...🌷

Инна Лукашова

Коронавирус???

Инна Лукашова

Ужас!!! Всё хорошо сейчас?

Гульнара Нуртазина

Да, спасибо

Сапиюла Султанмагомедов

Если человек видит во всем происходящем больше позитива, то с ним все в порядке!

Инна Лукашова

У нас раньше нынче почему-то прошли.

Сапиюла Султанмагомедов

В каждом регионе свои каникулы.

Инна Лукашова

Сейчас так...

Сапиюла Султанмагомедов

Позитива во всем Вам! С наступающей Весной Вас!

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка! Взаимно!!!😘

Николай Дубинин

...машину все таки почините. И будет здорово ...на лучшее надейся, а сам не плошай.

Инна Лукашова

Конечно, починю! Летом на речку же нужно ездить. Это далековато...