Нателла
Ответы
Adilhan Amirhan
самое главное все сделать во время я имею ввиду что бы якорь подымался и на берегу кто то ждал
Adilhan Amirhan
примерно так вы уже согласились практически не всегда можно рулить на море он а на суши вы
Павел Лебедок
намного хуже когда на словах ты младший лейтенант а на деле мальчик молодой
Ке
Кеволеч
Пароход "Звезда",капитан Пи..а(в рифму)
Иван Франков
Танцор,которому я...а мешают.
Ид
Иджи
Идиот , подлец , дебил ...
Андрей Корсан
Главное кто у штурвала
Алексей Заславский
Плохой гребец.
Алексей Заславский
Это вытекает из моего утверждения.
Александр Шебалин .
Плохой матрос.
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
Подлец?)))
Мечта О Крыльях...
Матрос
Григорий Шарки.
Подлец и мерзавец - это два соучастника казни . Один подливает , другой замерзает .
Константин
подлец
Valera Sav4Enko
Дэбил
Valera Sav4Enko
Ну тоже вариант )но мне кажется что это хуже.)
Valera Sav4Enko
Всегда есть куда)) закон всемирного свинства еще никто не отменял.
Stormbringer
Мудак
Серёга Серёга
Идиот
Владимир Владимиров
Трус!
Сидоренко Сергей
неуч
Сидоренко Сергей
Да ладно - подлец. Хотелось немного изменить общепринятую догму...