Сергей Алексеев

ЧТО ТАКОЕ ГАЛО

Ответы
Елена Евстратова

Это светящейся круг вокруг объекта, который излучает свет. Происходит из-за фокусирования света в кристалликах льда в атмосфере

Жгучая Крапива

световое кольцо вокруг Солнца, в отличии от радуги, которая появляется напротив Солнца

Фёдор Егерь

Круг вокруг солнца или луны при ухудшении погоды. Предвестник понижения давления.

Максим Данилейко

оптический феномен, светящееся кольцо вокруг объекта — источника света.

Св
Светлана

кто это придумал, у того и надо спросить)

Дмитр Оверченко

световое кольцо вокруг Солнца или Луны

Сергей Филиппов

Гало - это кольцо света вокруг солнца 🙂

Евгений Юрьевич Акентьев

светящееся кольцо вокруг источника

Евгений Юрьевич Акентьев

светящееся кольцо вокруг источника

На
Наталья

Круги вокруг солнца или луны

Леонид Литейный

послевкусие поцелуя...) 🌹

Артур Чанышев

ссылку на википедию дать?)