Марина Марина

Женщины, по сути своей, все ангелы....когда им обламывают крылья - приходится летать на метле...)))?

Ответы
Слава Касьянов

Ангелами они становятся,именно когда у них уже обтрепанные крылья. Жаль конечно. Но летать то все равно охото, правда? Ведь инстинкт куда денешь.

Марина Марина

В век технологий крылья долго остаются пушистыми 😄

Слава Касьянов

Пушистыми то да,но и только.

Марина Марина

Нееааа,напраслину возводите.

Слава Касьянов

Не возбуди в вас волка,сказка станет не интересной.Ну что хорошего,когда всем хорошо.

Марина Марина

Интригуете... 😉

Слава Касьянов

В любой игре должна быть изюминка.

Марина Марина

Бинго!

Александр Овсянников

"Если руки отрезать птице, если ноги отрезать тоже - нахрена этой птице крылья, если птица сидеть не сможет!" В.Винокур...)

Марина Марина

" если птице отрезать крылья-эта птица летать не сможет" 😄

Александр Овсянников

"Крылья....ноги..... ХВОСТ!!!!" )

Марина Марина

))))))) отличный мульт.

Андрей Лалош

При помощи корней индийского дурмана Датура Метел можно летать на чем угодно, хоть на сковородке

Марина Марина

Ну это же неудобно! (((((((((

Андрей Лалош

Отчего, говорят и вообще без приспособлений летают. Но Дурман опасная вещь. Только мазь наружно. Внутрь смертельно опасно.

Марина Марина

Прекрасно и без дурмана крышу сносит при полете. 😄

Сергей Бабкин

настоящие женщины очень похожи на ангелов, хотя бы тем, что и тех и других в жизни не существует

Nik Subr

Самый нужный инструмент в нашей жизни, а в руках умелой женщины для многого пригождается.

Nik Subr

Спасибо!

Алексей Кофанов

И ктой-то вам их обламывает....??? Сами нарушаете законы воздухоплавания......да еще "по пьни"

Марина Марина

Токо ☕ .....ни коим образом 😄

Алексей Кофанов

Ну-Ну.....

Марина Марина

Угу.

Людмила Гвоздюк

Метла тоже бывает разной. Что посеете, то и пожнете. Не надо винить во всем только женщин.

Вениамин Цыкало

Я бы так не сказал. Многие здесь пишут такую ерунду и пошлость, что даже противно читать.

Марина Марина

Я пропускаю.

Олег Макеенко

Вовсе не все, но иногда, кое-где, у некоторых мужей, временами такое случается ))

Котельщик .

во блин..ну вы тётенька и даёте...........ангелы падшие...но всё равно летають!!! 😮

Марина Марина

Мотылек.

Котельщик .

за что они так пташку обозвали.? O_o

Марина Марина

Хышних...он

Котельщик .

:Dда на нафих...я и не знал! буду держать теперича ухо востро в их присутствии

Марина Марина

Умеете рассмешить! )))))))))))))))

Александр

У них были волшебные отношения... она летала на метле... а он ходил с косой!!!

Alex Nau

А мужики то Мужики - вот ангелы истинные во плоти ( когда трезвые конешна)

Марина Марина

А под градусами- чистые херувимы.

Alex Nau

Иже херувимы псалмы поют

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Или куры, у которых есть крылья, только они бесполезны для таких птиц! )))

Леонид Савельев

Сейчас дороговато, бензин подорожал, чаще вижу, что метла в углу стоит

Леонид Савельев

Савельев

Марина Марина

Девичью аль по мужу? 😄

Anatoly Neshmonin

Ну, так! Когда у женщины в руках метла, "летать" приходится мужчинам..

Anatoly Neshmonin

Поэтому и приходится вас оберегать - техника безопасности! 🙂

Марина Марина

Бальзам...

Jelena Grintsina

Нееет, что вы! Выбор транспортного средства зависит от настроения!

Андрей Амбрусевич

Да летайте на здоровье,только низко-низко,чтоб сбить было легче! 😄

Марина Марина

Сильно!

Андрей Амбрусевич

Газ всем нужен!

Марина Марина

куда же без него!

Андрей Амбрусевич

Как и без воды и не туды и не сюды!

Михаил Печкуров

Лучше на метле, чем на шее. Летайте. Вдруг и крылья вырастут. Новые.

Анатолий Куклин

Ангела невозможно превратить в бабу ягу, даже лишив Его крыльев!

Валерий Иванович Емельяненко

не совсем так,есть которые рождаются без крыльев сразу с метлой

Марина Марина

))))))))))))))) 😉

Марина Марина

Все ОК.

Валерий Иванович Емельяненко

а я смотрю такой гудок мне выдали,ну думаю, сейчас паровоз меня переедет

Марина Марина

Это я хохотала...про метлу.

Валерий Иванович Емельяненко

я рад,что поднял вам настроение

Марина Марина

Спасибо! И Вам всего доброго.