Татьяна Лапшова

Как очень быстро избавиться от прыщей? Хотя бы на день?

Ответы
Юрий Васильченко

Есть лично проверенный способ, но вряд ли он подойдёт девушке.

Татьяна Лапшова

Это мальчику

Юрий Васильченко

Только смотрите аккуратно. Берёте чистый спирт (сейчас с этим проблем нет), смешиваете с детской присыпкой, хорошенько разболтайте. Смачивайте вату и держите на том месте, где прыщи. Главное в этом не сжечь кожу, т.е. не передержать вату, но и подержать необходимо так, чтобы кожа пропиталась. Происходит эффект подсушивания. Прыщи попросту высыхают, покрываются сухой коркой и отваливаются.

Татьяна Лапшова

и на сколько эффект продлится?

Юрий Васильченко

В переходном возрасте прыщи всё равно будут появляться, но при повторных процедурах и станет намного меньше.

Татьяна Лапшова

спасибо

Сергей Серов

нанести макияж или как там у вас называется...

Татьяна Лапшова

Это мальчику...

Сергей Серов

тогда не знаю

Te
Terminator-Term

вашем возрасте уже не должно быть

Татьяна Лапшова

Я не для себя...

Edward

к косметологу

Татьяна Лапшова

Надо срочно.