Я Так Вижу

Есть какие-нибудь идеи, как сделать мир во всём мире мирным путём?

Ответы
Де
Дед'уктор

Воспитывать людей, если хватит сил. Выращивать не воров, не императоров-завоевателей, а спасителей, объединителей. Ведь, в Мире много людей, готовых жить в настоящем социализме, не липовом, добровольном. С терпимостью и к предприимчивым людям, которым до смерти скучно в казарменных условиях. Но и преприимчивые должны быть терпимы и снисходительны к своим более спокойным собратьям. В общем-то нужно взаимное уважение и понимание, что , если ты "нагрел" ближнего своего, то ты становишься таким же, как нищий- попрошайка. Ибо сегодня ты живёшь за чужой счёт - ты оккупант, вампир, паразит, пиявица ненасытная. Но, это очень трудно передать людям так, чтоб все это поняли. Уж кто только не пытался. От верующих, до политиков. Пока ни у кого не получается

Я Так Вижу

Как вы правы!

Tracer

Есть: всех пи*оров перее*ашить короче которые мешают нормально жить простым людям. Вот только тогда все будет у нас...

Эй, Анри!

За всю историю человечества было от силы лет сто, когда на земле не было войн. Так что смирись и не думай об этом

Я Так Вижу

Пытаюсь.

Sa
Samson

Подозреваю что мои идеи всегда считались ... "слишком оригинальными" ... моим окружением.

Я Так Вижу

Можете не бояться, здесь всё располагает к обмену самыми оригинальными идеями)

Володя

Есть но это невозможно. Хотя в принципе возможно но никто этого делать не будет.

Я Так Вижу

надо как-то заставить

Я Так Вижу

И что теперь делать?

Володя

Повышать уровень знаний и способностей индивидуально.

Я Так Вижу

Это точно!

Денис Орлов

Есть. Создать коллективный разум. Вот только ценой будет индивидуальность.

Денис Коверко

у амереканцев это не прокатит они же зделал гадость сердцу радость

Я Так Вижу

да уж

Илья Попков

Перенастроить мозговые частоты всех людей за один раз в один ритм

Илья Попков

Знание сила если оно в добрых руках.И пусть так будет у многих.

Я Так Вижу

пусть будет!

Илья Попков

У Вас очень хороший и правильный вопрос.Мне понравилось. Вы отличная собеседница.

Я Так Вижу

Спасибо, общаться с вами приятно.

Я Так Вижу

Добра Вам!

Вл
Владимир

Чтобы сделать мир,нужно изменить сознание людей,других путей нет.

Нупоучименяжить

Воспитанием детей-если верно построить процесс то лет через 100....

Я Так Вижу

Это хороший вариант, только надо всех детей воспитать миролюбивыми, духовными. И чадо олигарха, и чадо работяги. Как?

Нупоучименяжить

Дети все одинаковые- все достойны лучшего.

Я Так Вижу

Это да. Разные те, кто их воспитывают.

Нупоучименяжить

В том и дело

Игорь Барре

Нужно чтобы мир у веровал в Спасителя Господа Иисуса Христа!!!!!!

Альберт Уютнов

Ввести войска,не для бойни,а так - в гости😀😀😀😀

Я Так Вижу

Себя показать, на других посмотреть. И так захаживать целым войском на чай🤗

Альберт Уютнов

Ну,или танки- для вспашки и посева...а самолеты- за слежением за погодой...

Я Так Вижу

😃 👍 милота!

Рамиль Байрамов

Начинать надо с верхушек, а там и до корешков смотри доберемся.

Mister Farid

как там у Станислава Лема было-то) всеобщая бетризация. жесть.

Я Так Вижу

это что за бетризация?

Mister Farid

там, на определенном этапе развития цивилизации, группа ученых разработала детскую прививку, которая навсегда изменяла работу мозга так, что привитые люди были уже неспособны к проявлению насилия в любом виде. Рассказ: "Возвращение со звёзд". Автор: Станислав Лем

Я Так Вижу

несколько утопично, не считаете?

Mister Farid

ещё бы, скорее даже антиутопично. Жесть же!

Я Так Вижу

Жесть.

Златка Золотая Она Же Зая

посадить всех за одну парту одновременно к одному учителю

Абдужаббор Халбеков

Идеи много, но руководители некоторый страны хочет войну

Я Так Вижу

надо, чтобы идея мира и их самих увлекла

Абдужаббор Халбеков

Надо их остановить а то им действительно нужна война.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Либо всем поумнеть , либо наоборот стать всем дибилами)))))

Sergio

Все хорошие должны убить всех плохих. Вот тогда заживем!

Я Так Вижу

Хмм...если при злых намерениях на лбу у человека загоралась бы красная лампочка или срабатывал звуковой сигнал, было бы проще ориентироваться

Ке
Кеволеч

есть конечно - без людей на Земле войн точно не станет

В)
Владимир )

Так давно уже сказали, занимайся любовью а не войной