A.l.i.c.e.

Чистая совесть свидетельствует о начале склероза?😏

Ответы · страница 2
Bo
Bo.....)))

Думаешь что это в одной связке...)))

Bo
Bo.....)))

Не верю в приметы эти ,не зря же 10 дней на солнце грелся и в воде солёной тело свое закалял...)))

Bo
Bo.....)))

Завтра на работу, позвонили,надеялся недельку ещё отдохнуть , придется напрягаться...)))

A.l.i.c.e.

С балллла сразу на корабль)

Bo
Bo.....)))

Опять срочность выползла нежданно...)))

Bo
Bo.....)))

Утро доброе! Какая то новая продукция ....схожу узнаю ...))))

Александр Шашин

Это вопрос из личного опыта?)

A.l.i.c.e.

Лет через 60 смогу так сказать)

Александр Шашин

Ты собираешься дожить до пенсии?)))

Александр Шашин

Ну тут я не спорю, я про возможности))))

A.l.i.c.e.

А в чем проблема? До 65ти лет вполне реально дожить)

Александр Шашин

Сегодня до 65, завтра до семидесяти, а что дальше..... Ох уж лучше бы склероз))))

A.l.i.c.e.

Ну у нас вроде все точно по таблице...

A.l.i.c.e.

Наверняка) с другой стороны, и до 70ти прожить не проблема. У нас в роду ранних смертей не было)

Showing The Way

Наоборот о начале исцеления

A.l.i.c.e.

Нек. Это тем, кто так считает, ню ню😛

No
Nord

... чистая - это ближе к концу

A.l.i.c.e.

Ну ты ж крууут! Можно и повыпендривацца))

No
Nord

В свое время, по молодости, когда я учился, был у нас преп по фамилии Окунь. Так он звал нас не иначе, как дубовая роща... Опасаюсь, что новая поросль взошла

A.l.i.c.e.

Ну если у вас такие вот собрались, это ж совсем не значит, что везде так😛😛

No
Nord

Значит, значит... Особенно у медиков. Кто больше никуда не смог поступить, двинулся в костоправы...

No
Nord

Успокаиваю... Так что глаза уже не смотрят. И голова отключается. Доброй ночи, Алиса. Пушистеньких...

Ше
Шеогорат

Моя в углу сидит обижается

A.l.i.c.e.

За что вы ее в угол то?😏

A.l.i.c.e.

Ну праааздник же скоро😟

A.l.i.c.e.

Что за аббревиатура? Низнаааю)

Олег Соколов

Синдром циничной скотины.

A.l.i.c.e.

Это пупырышек. Просто он настолько большой, что радиус кривизны просто так не измерить

A.l.i.c.e.

We all live in the yellow SUBROUTINE

Олег Соколов

Офигеть....Наде же так Битлов было подставить....Грёбанные программеры...

A.l.i.c.e.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Хороша только полная чушь.

Олег Соколов

Зачёт...☺️ 👍

Александр ,,,

Смотря как ее почистили)))

Александр ,,,

Первый курс самый противный, много лишнего.

A.l.i.c.e.

На счет лишнего, не знаю, а вот то, что много, жто еще слабо сказано(

Александр ,,,

Потом с улыбкой будешь вспоминать.

Александр ,,,

У меня Женя говорит, что уже и не помнит эти проблемы.

Александр ,,,

Тебе тоже будут завидовать, вот увидишь)

Strange Walker

Или о чистой совести

A.l.i.c.e.

Ага. Продезинфецированной даже

Юрий Дмитриев

Возможно, но не факт)

Юрий Дмитриев

Факт в том, что склерощ, ве же наступит))

Амазонка Элизонка)

О высокой марали!!!)

Ко
Корчо

....😟.В личке сыкую отвечать .бан отвешивают на некоторых страницах.Понял.Как наладится жизнь,я сразу увижу по тебе .Тока не перечить

Амазонка Элизонка)

я в тебя верила) ты ж знаешь)

Ко
Корчо

😒яш гадкий бываю...Спасибо)

Амазонка Элизонка)

))уже давно нет)

Илья

Хаха, думаешь ?))

Илья

Возможно с тобой соглашусь)

Илья

В смысле?) что завтра?)

Илья

Тип завтра соглашусь ??)))

Илья

Сегодня и прямо сейчас 😏

Илья

Да) именно так 😏😉

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

что за ухмылка?)

A.l.i.c.e.

Ааа. Вопрос?. Медицинские шуточки, да)

A.l.i.c.e.

😋😜😛😆

Анатолий Крылов

СКАЗКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Крылов

РЕАЛЬНОСТЬ ПРОСТАЯ НИ КАКОГО СКЛЕРОЗА

Vladimir Vladimirovich

Ну канешно

A.l.i.c.e.

😁 и как у вас с этим?

A.l.i.c.e.

С совестью или со склерозом?😎

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Эх, если бы

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

О том, что лучше бы меня не так воспитали.

Сашка "Хоплит"

возможно)

Сашка
Сашка "Хоплит"

ну...оружейников в определённых местах дуборезами зовут)

Сашка
Сашка "Хоплит"

слонов)

Сашка
Сашка "Хоплит"

которые маслобаки)

A.l.i.c.e.

Вот чево ты меня путаешь? Сначала с маслопупами слонами разберемся. Маслобаки потом

Сашка
Сашка "Хоплит"

так те же лица)

https://ria.ru/20130818/957012530.html

Абырвалг

деменции

Абырвалг

и что? эти болезни и в 60 могут появиться. а жить при современных методах лечения организм может еще долго. что и происходит к примеру в европе. уже есть множество стариков нихрена не понимающих но физически еще крепких.

A.l.i.c.e.

Возможно у нас разное представление о долго. При пресенильной форме альцгеймера, например, которая возникает в более раннем возрасте (прсле 40), продолжительность жизни при соответствующем лечении составляет 7-10 лет. Да и не соображают уже пациенты на последних стадиях. При паркенсоне другая картина - чем моложе чел, тем дольше проживет. А вот если обзавестись им лет в 65, то проживешь не более 5 лет.

Абырвалг

ну..к слабоумию(деменции) . о чем речь и шла в начале. ведут множество заболеваний. при которых организм может прожить еще долго даже если личности уже нет как таковой.

A.l.i.c.e.

Ну так болезнь Альцгеймера, Паркинсона, а еще болезнь Пика и сосудистые заболевания ГМ как раз таки и приводят к деменции. Я же о них выше написала.

Абырвалг

ну так при сосудистых . к примеру. возможна долгая физическая жизнь. а память может страдать уже в раннем возрасте. ладно..не мед форум. да и я не медик.

(М)Hello World

🤣👍

Амид

думаеш?

A.l.i.c.e.

Обычно да. А в вопросе - спрашиваю.

Амид

👌

Во
Ворон

Нет

A.l.i.c.e.

Неа. Я предполагала, что так забывчивость проявляется