Ina Jin D Rin

Что-то мистическое 👻 есть в том, что носки 🧦 периодически исчезают. Я очень организованный человек 🤵🏾, и у меня все по полочкам, но носки, как исчезали так и исчезают! Что посоветуйте делать?!

Ответы
Димулечка Ловенс

думал, со мной одним это происходит. Как же хорошо понимать, что я не свихнулся. В общем, что только не делал: и точечки ставил , и носок в носок засовывал ...даже на каждый день свой цвет носков определил. но видимо их исчезновение не поддается нормальному , логическому обьяснению. Я даже после стирки крестил их и добавлял в барабан машинки - святую воду. Но все повторялось раз за разом. Пришлось обратиться к маме. Как только она взяла над ними шефство , все изменилось.

Майя Петрова

Это домовой. Вот у меня недавно тоже опять носок пропал. Просила: "Хозяин, отдай, он мне нужен!" Нет: забрал ещё и гольф - по цвету подходящий к пропавшему носку. Фиг знает - пойду новые куплю... У нас, правда, холодно было, но отопление ещё не включали. У дедушки ноги замерзли...

Mister Farid

скатывать в клубочек. соединяете благоверных вместе, далее, вроде бы как пытаетесь вывернуть/закатать один из них, естественно захватывая и второй. профит! теперь не сбегут. и в отделение для носок их. можно ещё сказать: "носки носки, теперь у Вас совместная ипотека!"

Сергей О.

Да за носками как за цыплятами следить надо, того и гляди разбегутся )) На них надо датчики дистанционные лепить, а при себе держать пульт. Только отошёл на 2,5 метра от носка, датчик засвистел. Стоит только выйти за дверь квартиры все носки разом взвоют ))

Геннадий Митрофанов

Ничего страшного,я делаю так,покупаю 10 пар одинаковых носков,грязные бросаю в стиральную машину,и когда один из носков исчезает-то заменяю его другим. Подмена не замечается,возможно он найдётся,а нет-то потеря не велика.🤗🌹

Александр Колосов

Ну, у меня не только носки. Сажусь: Господи, знаешь, что идти надо, а сам при этом: все лежало под рукой, только не дергаться, сейчас всё найдется. Так и происходит, прям под рукой. Может, у меня только так?

Марина

У носков есть удивительное свойство. С виду они одинаковые, но если Вы надеваете сначала носок на левую ногу, то второй автоматически становится правым.и наоборот. Не замечали?

Андрей Григорьев

С этим ничего поделать невозможно. Я тоже организованный, вчера пересортировал носки, осталось три разных) Зато в нашей бане нашёл две пары новых, никто не признаётся чьи

Десант

Пересмотреть свою организацию, видимо она не такая идеальная, как кажется.
Сам стирай носки и тогда будешь знать точнее, где они и куда пропадают

Сергей Никифоров

Я - бардачник, но с носками - порядок. Пришёл - снял. Если ещё можно надеть - на перекладину стула (под сидушкой). Если грязные - в пакет(в стирку).

Belich Roman

Купи сетчатый мешок.... Собирай носки туда и стирай их в нем... Правда то, совсем не гарантирует удачного поиска левого и правого ... ;-))

Владимир Должиков

не пить много валерьянки
не есть много острого
и книги читать,
а не кино в зомбоящике зырить!
даже если он компом называется

Алекс Венцель

А у меня ещё интереснее: Всегда пронашивается пятка на правом носке хотя с виду обе ноги одинаковые...)))))

Та
Татьяна

Леша, зато когда видишь дырку- знаешь, что это правая нога. а так как определить где правая, где левая?!😄

Алекс Венцель

Когда видишь дырку совсем другие мысли в голову приходят...))))))

Та
Татьяна

интересно...поделись!

Алекс Венцель

Понимаешь что надо идти в магазин и покупать новые носки. А я догадываюсь о чём вы подумали...))))))))

Та
Татьяна

ага

Аркадий

Придется купить дешёвый сотовый телефон и запихнуть в носок. Так вы узнаете маршрут, куда они уползают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно пришить резиночки, как на варежках, но у меня всё проще, связываю их парами и ничего не теряется

Na
Name

Есть специальные мешки - сетки для стирки носков) то что туда сложите, то и и получите после стирки)

Ina Jin D Rin

Да, многие просто "улыбаться" ☺

Александр Величко

У меня в детстве на улице исчезали варежки). Мама пришивала их на резинку, чтобы они не терялись..)

Ольга

Стирайте руками а не в машинке, и после стирки сразу сушить на видное место, тогда не потеряете

᠌ ᠌

Мешок для непарных носков.. Раз в пару месяцев вытряхивать и смотреть на предмет парности.

Sergey Kuznetsov

Как в детстве с варежками. Пришить резиночку и продеть в штаны🤣🤣🤣 Только что придумал