Гр
Грейс

Часто в интернете встречается такое... Увлекаться -нельзя, очаровываться - нельзя, доверять - нельзя, делиться - не дай Боже... А как же жить тогда?🙂

Ответы
Аксинья

Чтобы я Вам не сказала, Вы все равно проживете свою жизнь, прогуляетесь по своим граблям, наработаете свой жизненный опыт.

Гр
Грейс

Правы, на все 100% правы! Каждому СВОИ грабли прописаны... А вопрос он так - соломки подстелить.😉

Аксинья

Умница!🌹🌹🌹

Иг
Игорь

Любое увлечение является конкретной целью. Если достижение цели вам необходимо по разным причинам, то приложите все свои силы для её достижения, оставив за спиной все мнения и суждения всего мира. Любая поставленная цель есть скрытое разными событиями очарование, которое захватывает вас своей прелестью и вязанкой граблей событийностей, которые являются непременным атрибутом страсти сладкой и ароматной цели. Доверием могут служить только шрамы на теле, оставленные граблями различных событийностей, показывать которые можно только неизвестности, которая прекрасно знает цену каждому самому маленькому шраму, оставленному посеянной граблей.

Андрей Лапин

тоненькую нить нельзя перешагнуть не мешайте мне сегодня жить дни за днями катятся

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О,Эрика,вы начинаете взрослеть.😁🤗С новым годом вас......🍏🍎🍐🍊🍋🍉🍇🍒

Гр
Грейс

Спасибо, Александр! Вас так же с НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом!

Звездочет Дальнобой Торонто

просто прислушатся к своему сердцу что оно вам подсказывает

Владимир Асиновский

Вы на это не обращайте внимания Живите как считаете нудным

Ир
Ира💃

В интернете - да, а в жизни все складывается 😀, и все можно

Ир
Ирина

Просто не относится к подобным вещам слишком серьёзно)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Своей жизнью, а не так, как кто то что то насоветовал))))

Святослав Зонтов

Это все от Несчастных , недоверчивых людей исходит 😁

Игорь

...делись на здоровье...почему-же нельзя...🤷‍♂️🌹🙂

Сергей Дж.

Делай,как знаешь.Твоя жизнь -твоя ответственность

Товарищ Сухов

Не слушай брехню. Думай головой и слушай сердце ))

Гр
Грейс

😉🙂

Павел

Как холодный разум и горячее сердце подскажет

Алекс

Позволить себе немного ...все что нельзя...)))

Ма
Марат.

Да никак,как те что эту херню несут в себе...

Василиса Евгеневна

не берите вголову. что хотите то и делайте

Гр
Грейс

😉🙂👍

Эд
Эдик

Я просто живу и не обращаю на это внимания

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если им нельзя то это им нельзя а не нам

Гр
Грейс

😉👍

Игорь

жить тоже нельзя. Не слушай никого😄🌹

Da
Darina

На общие темы, общение..так будет лучше