Мо
Моника

Вы, в преддверии нового года, разогнали своих скелетов из шкафа, чтобы в следующем году запрятать туда новых?

–1
Ответы
Лю
Людмила

У меня за год таких было 10-15 человек и я всех выпускала в конце года. В этом году их намного больше, в основном наши бывшие друзья укр. и выпускать никого не хочется. Очень уж они агресивные

Ил
Иллюзия

Никогда шкафы не использую в ином предназначении...))Зачем там хранить какие-то останки давно забытых существ?))

Мо
Моника

Под скелетами подразумеваем тайны.

Ил
Иллюзия

Я шучу, как всегда!))) иносказательно изъясняться могут понимающие друг друга люди! Это всегда прекрасно!)).....Тогда отвечу на ваш вопрос по- иному....Тайны сокровенные хранят только в надёжном сейфе - в голове!) Поменьше их нужно иметь и не обременять свою голову таким предназначением!

Мо
Моника

А если другие утаили, а они у меня оказались. Уж который год выгоняю. Кажется всех выгнала.

Ил
Иллюзия

Беспечные люди, доверяющие свои тайны посторонним!)) Мало ли куда их потом складируют....))

Уральская Рябинушка

Нет, все на месте, и на них висит одежда. А на следующий год, вдруг никого не будет, и куда я тогда одежду повешаю?

Ирина Карпова

вы, в преддверии нг, не пробовали комментировать те ответы, которые вам присылают?

Ѻлегъ

зачем мне новые? ...старые вытащил пыль смахнул, глянец навёл и обратно в шкаф 😉

Ти
Тимур

Пока нет, решил оставить чтобы не змерзли на улице😂

Е. К.

Сидят, не хотят выходить, придется выкуривать

Мо
Моника

Ладаном их.

Е. К.

Завтра же и начну

Денис Обычный

Да ну. Я к ним уже привык. А новые мне зачем?

Мо
Моника

Вдруг получатся.

Денис Обычный

Лучшее враг хорошего

A Lina W

Скелетов нет, средством от моли вывела

Сидящий На Берегу Реки.

В моём шкафу нет места, для скелетов.

Мо
Моника

Значит в сундук прячешь.

Сидящий На Берегу Реки.

На кладбище.

Александр, Н.новгород

Да, стараюсь подводить итоги года!

Niemand Против Войны

Это скелет студента Иванопуло...

Дмитрий Карпов

Нет, зачем? Пусть знакомятся.

Марина

Пригрелись, фиг выгонишь😁

Ly
Lyacatm

Нет пусть побудут в шкафу

Александр Костин

Я коллекционирую. 😂🤣😂

Григорий Шапиро

А у меня места много...))

Мо
Моника

Запрячь парочку. Пусть потом удивятся.

Григорий Шапиро

Так и сделаю...))

Игорь Ковалёв

Куда же без Их - новых ?

Серик Рустимов

У меня и шкафа то нет!

Геннадий Голубев

У меня и шкафа-то нет\