Елена...

🖼 То - бикини, то - бюстгальтер, то ей денег на еду... Я прикинул, как бухгалтер - лучше кошку заведу...ДА?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Нет,не так. При всём уважении к кошкам,он всё равно не затащит её в постель,и будет вынужден заиметь любимую,не обращая внимание на расходы.

Елена...

Геннадий...затащить в постель надо так.чтобы она сама туда бежала.а мужчины многие не напрягаются.нет значит нет

Геннадий Митрофанов

Милая,Елена,так и я про-это. Да,согласен,перевелись рыцари,и часто заходя в общественный транспорт,становишься свидетелем того,когда заходит престарелая женщина,и ни один "Перец" не уступит ей место.

Анжела Муратова

я б тоже кошку завела ,если бы эт избавило меня от необходимости тратиться на бюстгалтер и еду

Михаил Рулёв

Конечно нет. Хотя кошка в хозяйстве не помешает. У меня есть, и мозг выносит похлеще женщин))))

Людмила Гладкова

кошка жрёт не меньше дамы,а уж какает .везде,только с ней не будет секса,и бальзама по душе.

Елена...

можно двоих завести 😀

Людмила Гладкова

перерасход)

Елена...

😀

Александр Евгеньевич

Верно... Кошку и кормить не надо. Завести мышей, вот ей и пропитание...

Наталья Прекрасная 👸

И сиди чеши седые яйки и не ешь борщи и свои не хмурь ты «щи»

Елена...

Класс

Иван Уздимаев

Нудный бухгалтер , Лена , с такими , тягостно наверно ?

Елена...

Конечно,Ваня,ты больше нравишься

Иван Уздимаев

Лена , примите пожалуйста , мою взаимную симпатию к Вам !

Елена...

приняла☺️😘

Юрий

с кошкой проблем ещё больше и никакой радости жизни)

Елена...

моему коту 15..проблемы есть..но любим всей семьей

Юрий

а я животных не завожу

Сергей Никонов

Был бы у меня такой кот, я бы и не женился наверное ...

Валерий Бурцев Сибирь

Не сказал бы, на кота уходит стольник в день!

Елена...

Я тоже своего балую..поэтому живет уже 16ый год и носится еще как молодой,хотя орать стал ужас как по поводу и без

Александр

увы завел котенка...так дорого...все ей надо)))

Чёрный Альбинос

Трахать кошку - извращение и садизм!!!😬

Елена...

кто о чем а вшивые про бану...совсем что ли одичал

Чёрный Альбинос

Не я это предложил!😜😜😜😂😂😂

Владимир Федоров

В старости кошка стакан воды не подаст.

Незваный Гость

и пьёт ещё впридачу.конечно кот лучше

Наталья Шевцова

ага они едят больше чем мы😍

Павел Степанов

И ласки от кошки иногда больше

Леонид Музафаров

В какой то степени он прав.

Григорий Шапиро

А кошка в чём провинилась?

Елена...

дешевле содержать...

Григорий Шапиро

Легче ему перейти на самообслуживание...

Серж)))

Стой то и кошка невесёлая(

Александр Шебалин .

А лучше мышку,меньше ест.