𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

До Нового года - минута одна!
За что же мне выпить бокал свой вина?

Ответы · страница 2
Вася Куролесов

....за дружбу мне выпить бокал свой вина ??? Не верю я в дружбу, в ней горечь одна.....

Вася Куролесов

Не выпить ли мне свой бокал за любовь...??? Любил я когда-то...не хочется вновь....

Wera

За счастье, конечно и за мир на планете.... За то, чтоб здоровыми выросли дети....

Татьяна Косенкова

Пей за здоровье-в нем лишку не будет, а после курантов посмотришь, что будет.

Oksana Klimova

За то, чтобы жизнь красивой и сладкой была и чтобы жена всегда была молода!!!

Ви
Виктор

Рома, самое главное, что бы все близкие и ты были здоровы! Чего тебе и желаю!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Благодарю Виктор чего и вам желаю 👍

Владимир Бронников

За то, чтоб Здоровье свое сохранить! За то, чтобы бросить и пить , и курить!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

кто не курит и не пьёт без тоста остался 😉

Владимир Бронников

Не останетесь, не переживайте!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

есть идеи. за? 🍷

Вероника Королевская.

До нового года ещё очень много минут.Смотрите до Нового года не спейтесь.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

предлагайте варианты алё гараж

Olga 736

За здоровье,это самое главное. Будет здоровье будет все👍👍👍

Наталья Борисова

За Мир, за Здоровье, Любовь Доброту. За всех своих близких, детей и семью.

Вера Казакова

За здоровье не пьют, за него молятся; за счастье не пьют за него борются;

Вера Казакова

За любовь не пьют, ею занимаются, а пьют за мечты, которые сбываются!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

даа Мечты, мечты, где Ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

стихии народные а вы с другой планеты ?

Ляхова Татьяна

я выпью за себя чтобы у меня все было как всегда хорошо. а вы придумайте

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

О. Татьяна благодарю ☺️

Ляхова Татьяна

значить я Вам подсказала что надо делать за минуту до Нового года

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

там другой ответ 😉 🍷

Maruf Djumaev

за союз всех республик чтобы било спокойно на земле небыло войн и драк

Александр

За что же мне пить? Да не асё ли равно, я пью потому, что в бокале вино...

Александр

Тело, хорошо прижатое к стенке, меньше сопротивляется!

Ирина Красноярск До Востребования

Теперь к стенке не ставят

Александр

Вот потому и демографическая кривая падает.

Ирина Красноярск До Востребования

Русские женщины никогда по многу не рожали.

Алëнка

За счастье и радость,за солнечный свет!За то,что не ведали тысячи лет!

Марина Владимировна

Здоровье,счастливая случайность,удачливое стечение обстоятельств!

Ludmila Drile

еще рановато.....можешь не дотянуть....пока тренеруешься....😉 👒

Ludmila Drile

😉 👒

Ludmila Drile

😄 👒

Ludmila Drile

🍊пока только мандаринки вкушаю....💃 👒

Асия Оралбаева

Вы что? До Нового года еще далеко. 17 ноября 2017 года на дворе. 🙂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

да вы шо я в шоке 😂 😂 😂

Оксана Войчак

Пью,за Старый прошедший год,много он счастья мне принёс!!!!!!.........

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну большого я согласен ☺️ а когда ? оно свалится

Оксана Войчак

Верьте,надейтесь и любите, вот и большое счастье у Ваших ног.....

Оксана Войчак

Спасибо, Роман!!!!!Обожаю Романов моего мужа звали Роман. Спасибо за понимание.....

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

здоровья вам в новом году ! ☺️

Оксана Войчак

Огромное спасибо!!!! Приятно встретить Новый год с улыбкой на лице, когда есть замечательное здоровье и пожелать, что бы было ещё лучше. Взаимно!!!!

Ксения Мамай

А выпей его за семью за свою,И дай БОГ здоровья Вам в этом году.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

взаимно Ксения благодарю вас 🍷

Татьяна Мусина

За женщин. Ибо ни что так не радует мужчин в жизни, как женщины.