Рома Рамазанов

Сегодня у дочки День Рождения. Подскажите, какой можно сделать подарок, ребёнку 9 лет исполняется. Банальные предложения можно не писать, у меня у самого с этим полный порядок!!!

Ответы
Руслан Закриев

поздравь ее от меня тоже, днюха наверняка уже прошла и ей наверно скоро 10, подари ей планшет, ноутбук или компьютер и загрузи туда игры, сказки и мультики...

Рома Рамазанов

Само событие будем отмечать в 17:00 в кафе. Поздравления передам))))

вн
виталий нещеретный

такой,что бы дочка поняла как она дорога вам-просто проведите каждую секунду с ней

Рома Рамазанов

Это очень сложно, но я стараюсь по возможности.

вн
виталий нещеретный

а если это не возможно,попытайтесь объяснить так,что бы дочка поняла и главное не таила хоть, и детскую ,но обиду

Рома Рамазанов

У меня с ней доверительные отношения, мы понимаем друг друга.

вн
виталий нещеретный

это самое главное,а подарок-это категория материальная,хоть и практичная,но не вечная как любовь и преданность к дочке

вн
виталий нещеретный

а про подарок просто,если вы знаете увлечения дочери,чем она интересуется и от чего у неё загорается огонёк в глазах,то и подарите.

Любовь Перова

все зависит от ее увлечений, подарок должен быть и полезным и радостным

Юлия Сабдюшева

спросите у нее самой)) И ей будет приятно и вам))

Рома Рамазанов

Её желание я уже знаю, но хочется сюрприз.

Юлия Сабдюшева

можно добавить каких-нибудь мелочей к подарку или празднику))

Рома Рамазанов

Праздник уже заказан в кафе, от себя подарок хочется сделать ещё.

Юлия Сабдюшева

ну для ребенка в 9 лет, я думаю этого достаточно. В наше время и этого не было и довольствовались малым!

Рома Рамазанов

Хорошо хоть малым а не мыло и верёвкой)))) шучу.

Паночка)

Собачку, маленькую, настоящую!!!

Рома Рамазанов

У неё уже есть питомец, шиншилла.

Паночка)

Как я понимаю ее уже ни чем не удивишь...

Рома Рамазанов

Хочется подарить такое, что бы не ожидала и обрадовало.

Yevgeniy Kalmykov

спроси у дочурки что она хочет

Рома Рамазанов

Я уже знаю, сюрпризом хочется.

А.и.

вы отец вам виднее

А.и.

понимаю, но вы лучше знаете, чем увлекается ваш ребенок, его хобби, что может её обрадовать, соберите эти мысли получится определенная картинка, еще можно с мамой посоветоваться