Елена,Просто Елена

Зачем вообще иметь отдельную квартиру, если не ходить там голым?

Ответы · страница 3
Юрий Маратович Дутковский

А я как раз-таки очень люблю ходить голым! И поэтому мне отдельная квартира не помешает.

Сергей Ластович

Тада если ето твое фото то я с тобой солидарен зачем прятать такую красоту под одеждой

Сергей Ластович

;-)не парься ходи голенькая

Андрей Зайнулин

голым можно ходить даже в присутствии членов семьи) иногда бывают нудистские семьи

Руслан Вишневский

незнаю я вот и у меня отдельная квартира просто собрался в душ не могу оторваться)))

Руслан Вишневский

да да да мне самому уже смешно)))

Елена,Просто Елена

а от чего оторваться не можете

Руслан Вишневский

не подумайте ничего плохого )))просто пишут много вопросов)))

Руслан Вишневский

хорошо а вы любите ходить голой по квартире?))

Руслан Вишневский

да ладно не смущайтесь просто спросил )))

Эдурд Леванчук

Не понимаю такого удовольствия. Как по мне, девушке лучше ходить голой перед кем то

Андрей Ломпасо

Согласен полностью!!! А можно и не одному, что прекраснее при орпедеденных условиях

Андрей Коптеев

А кто запрещает!? Лично я люблю ходить голым, по утрам например, но редко удаеться! )

Бр
Брахмапутра

это пишем про порядки в Сингапуре, а так-то личное дело каждого, неглиж или одежда

Александр Витов

ну это не в квартире вопрос-а в личном пространстве,а голому можно и на нуд пляже..

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Действительно не знаю, вообще она для этого и предназначена. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Д(
Дмитрий (Ярославль)

Да вообще смысла нет тогда! Утречком голяком не походил-день на смарку считай! 😄

Весёлый Роджер

я имею отдельную квартиру но всё равно голым по ней не хожу - холодновато как-то

Ал
Александра

действительно) только вот шторы задергиваю, а то как шоу за стеклом получается)

Dmitriy Osipov

-) глупость какая, аж смешно -))) а зачем мне на свой болтающийся пеннис смотреть?

Люблю Свою Малышку

Которого ещё и нет хахахаха

Люблю Свою Малышку

Ну или на оборот он огромный а ты крошка))))) болтающияся)))))))

Елена,Просто Елена

такую х...ню несете,читать жутко

Елена,Просто Елена

вы не друзья случайно :? 😄

Dmitriy Osipov

нет конечно. ещё такого друга мне не хватало

Dmitriy Osipov

а как вам ответ на ваш вопрос?

Dmitriy Osipov

кому как нравится от так и ходит

Илья Чуркин

Покой, реализация внутреннего мира, творчество - это чисто духовные желания;))))

Тегай Дмитрий

Там еще можно отсыпаться, принимать дорогих гостей или наоборот отсиживаться

Олег С

Если там не ходите ..снимите кв...ходите там. Я на снятой..мне ничего ни мешает...

Де
Дед'уктор

😮 действительно! Хейня какая-то! Ни разу голым по своей квартире! - Офигеть)) 😄

Сергей Богомолов

Собственная отдельная квартира - это дом из которого тебя ни кто не выгонит.

Татьяна Минаева

Идеальный вопрос)))только когда еще двое детей особо голыми не походишь))))

Татьяна Минаева

:):)вот такая печалька))))