Елена,Просто Елена

Зачем вообще иметь отдельную квартиру, если не ходить там голым?

Ответы · страница 6
Екатерина Вятчинина

Жить спокойно без нервотрепки и чтоб не с кем не чего не делить

Андрей Ведерников

в гостях можно действовать по тому же принципу. да и на улице...

Denis

То есть квартира строится для того чтоб ходить в нём голым?эмм

Дмитрий Вахтин

что за интерес , не иметь квартиру , где ( выше перечисленное ) ?

Евгений Звягин

Можно и ходить голым, никто же не запрещает, это право жильца )

Хоттабыч

А может кому нибудь стыдно и в отдельной квартире так ходить)

Аслан Сапаров

голым можно ходить где угодно, если только храбрость хватает

Александр Маркин

панорамное окно 4 на 6 не способно скрыть прелести моего тела)

Говорят Я Хороший

почему же не ходить? давайте ходить по вашей квартире голыми

Говорят Я Хороший

что ж вы так огорчаете то меня

Александр Гурьев

хотел бы я хоть одни глазком взглянуть на вашу голую походку

Сергей Котов

А кто сказал, что не ходить? и трахатся везде, где приспичит)))

Константин Иванов

Хороший вопрос... я даже задумался над собственным ремонтом.

Роман Федоров

с другой стороны, если отдельная, то и похвастаться некому...

Павел Нилов

тоже не понимаю. Эх, посмотреть бы твои домашние фотографии.

Никола

приходите ко мне, у меня не только голой можно ходить, но и....

Антон Сорокин

так в чем проблема хоть по полу валяйся голой в чем проблема

Asmodeus

так я постоянно, даже сейчас как вышел из ванны, так и сижу...

Asmodeus

так я же не на улице, дома))

Asmodeus

горячий чай и сразу становится жарко просто) хотя теплее чем в кровати места нет, ноут с собой и вообще сказка))

Елена,Просто Елена

кровать,это самое уютное место на свете)

Asmodeus

ну так стоит о ней вспомнить, если прохладно)

Елена,Просто Елена

ну сколько ж можно)все выходные там)

Asmodeus

ну я сегодня с ночи и не думаю на долго отходить от нее))

Валерий Шилов

Вот блин! А я всё думал, для чего это люди покупают квартиры?

Валерий Шилов

А ты - не родственница просто Марии?

Елена,Просто Елена

чем она вам так не нравится? 😄

Валерий Шилов

Да она-то как раз и ничего, а вот остальные - Педро и Хуаны!

Музыкальный Кот 🐈

Лена, у меня есть квартира, го ко мне - будем ходить голыми? 😄

Музыкальный Кот 🐈

А вдвоем можно голыми, но не ходить)

Александр Суходолов

ну тогда вам не квартира нужна а поладка на нудийском пляже