Олеся Стрельцова

Антоним вегетарианца ?

Ответы
Сергей Андреев

С мошенниками боролись очень долго, но на горячем они попадались редко, а быстрого способа определить «на глаз» подвергалась ли монета изменению не было. Пока в один прекрасный момент работник монетного двора Великобритании, которого звали Исаак Ньютон (да-да, тот самый), не внес предложение делать на ребрах монет тонкие насечки, которые позволяют сразу определить срезали с монеты драгоценный металл или нет. Конечно, можно попытаться сначала срезать край монеты, а потом опять нанести насечки, но эта работа требовала гораздо больше времени и труд мошенников уже не мог быть таким прибыльным для них. Так что такой метод защиты монет ок

Таня Орлова

1.У человека есть руки, ноги, голова и др. части тела. Руки, грудь, спина и живот, но не ноги - это туловище. Какой антоним слову туловище?1. У человека есть средства пропитания: мясо, овощи, грибы, молоко, выпечка. Вегетарианец принимает в пищу овощи, молоко, но не мясо. Какой антоним слову вегетарианец?

Сергей Владимирович Бирюков

Как бы Вам этого ни хотелось, не ко всем словам имеются антонимы.
И "вегетарианец" в их числе

Дмитрий Дербенко

Трупоед. Любое живое существо которое было убито или умерло - труп. Или есть варианты?

Анатолий Тюкавкин

слово вегетарианец у древних индейцев означает плохой никудышный охотник

Максим Васильев

http://loopy.ru/?def=%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC+%D0%B2%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B0

Во
Воздухоплаватель

У индейцев не было слова вегетарианец.У них было слово - плохой охотник! )

Руслан Дюсупов

я знаю кто такие вегетарианцы но не знаю антоним извини

Алечка =)

Человек, который ест мясо, его можно назвать мясоед )))

Алечка =)

Юрий Бербек

Я! То есть мясожратель! Жуть как люблю мясо поесть.

Илья Чуркин

млекопитающих - уплетающий, антивеган, мясоед......

Алексей Рыбников

хищник. что то спрашивалка стала менее понятной)

Кирилл Макулов

Мясоедство, но не знаю, может всеядность

Владимир Владимирович

Мясоед или водахлёб, не знаю точно 🙂

ВАДИМ ОГАНЕСЯН

ЧЕСТНО????НЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!

Семен Казанков

Это я ) Не наедаюсь, если нет мяса.

Ухожёр

Человек с нормальным питанием

Владимир Юшин

Самый противный-это людоед)))

Док-Р Хаус

мясоед...или дурень со ступой