Ирина ***

Блондинкам обязательно быть глупыми?))))

Ответы
Янина Хамурарь

Совершенно не обязательно, цвет волос не влияет на интеллект. Хотя научно доказано. что воздействие красителей для волос оказывает негативное влияние на центральную нервную систему.

Алеся Ятчук

А так проще. Чуть что не так, так сразу А я же блондинка, я не знала. БЛОНДИНКИ РУЛЯТ!!!!!! Мало перекраситься чтобы стать блондинкой, блондинка-это состояние души.

Алексей Корнийчук

Не ну можно конечно "блонд" на "седину" сменить и все будут думать:-"Какая мудрая женщина!",они же не будут знать,что она это сделала, потому что блондинка!)))

Саша Белова

так гораздо проще управлять людьми)) они считают, что все что делают, придумали они)) не может же блондинка.... 😉 😇

Людмила Крикун

Это насколько же надо быть умной, чтобы прикидываться глупой! И особенно Блондинке...

Лариса Сохацкая

Нет,я не думаю что они такие...Такой ярлык можно прицепить и брюнеткам и шотенкам..

Ioan Vasiliyev

умна..далее по тексту допиши по вкусу...1.глупыш...2.чертяка...3.свой вариант)))

Ирина Пудова

необязательно, но почему то большинство из них выбирают именно это

Александр Готовчиков

Зачем ? можно и притворятся .....для списания некоторых грешков ))))

Ольга Драгомерецкая

а брюнеткам через чур умными, надо быть женствеными и любимыми

Яков Бисеров

Не обязательно,но все стараются,нам-же нравятся болие глупые.

Юра Калинич

Так бо тоді пропаде ціла серія анекдотів це недопустимо

Фи
Фиона

они и так красивые, зачем еще и слишком умными

Серж Ковров

Крашеные в брюнетки тоже тупят не по детски 😄

Ирина

Не обязательно, но лучше притвориться)))

Арман Арманов

А глупым обязательно быть блондинками?

Z- Musia

.....нет...можно перекраситься.... удачи.....

Светлана Рыбакова

Не обязательно быть, главное казаться!

Игорь Петриченко

а кто вообще сказал что они глупые?Оо

Guram Vanishvili

zachem abizatelna? eta kak ruskim abizatelna bit alkashami?