Анжелика Белавина

Показывает ли тест на беременность шесть полосок, если будет двойня?

Ответы
Да
Даша

даже если чисто теоретически беременность это 2 полоски и то, 1 из них просто что тест работает, по вашей бугага-шутке это двойня, то это будет 3 полоски, а не шесть. а если без бугага-шутки, то полоска реагирует на гормоны

Лия Литвинова

Не бывает столько, либо одна - нет беременности, либо 2 - есть. Анализ ХГЧ даст более достоверный ответ

Алексей Осипов

Спасибо, доктор

Марина Югорская

Нет. Он просто показывает наличие/ отсутствие беременности, а не количество плодов..😀

Князь Мышкин

блин...

Людмила Кутузова

КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОЛОСОК..ПОЛОСКИ ЛИШЬ КОНСТАТИРУЮТ БЕРЕМЕННОСТЬ

Валерий Тим

___профессиональный ответ. спасибо.

Вячеслав Антонов

Да сколько нарисуешь столько и будет.Валерий а что это на полоски то потянуло?

Валерий Тим

___ до ..ахался

Константин Полиновский

шесть - это если сразу пятеро (по одной полоске за вычетом первой - "пустой")🤣

Света

ну прям в ступор ввели)) следуя такой логике, должно быть четыре, а не шесть))

Дин Кунц

может быть - йа своими глазами не одного не видел

Света

вот и я, поэтому основываюсь на наших))

Дин Кунц

йа не знаю.... за што купил - за то и продал...

Света

лан

Marina Khishchenko

Тест показывает две полоски. А по вашей логике - шесть полосок - это тройня

Алексей Осипов

Спасибо, доктор

Marina Khishchenko

Пользуйтесь!:)

Марина *мими*

Думаю нет!!! Если двойня, то четыре....шесть - это если тройня! хахахахаахаа

Наталья Падутова

не знаю, многие в шоке когда вообще покзывает. зачем дальше травмировать

Капля Радуги

6 это уже тройня,двойня 4. Но сколько бы детей не было полосок только две

Рама Четвёртый

а ти лучше повесся те ничо не поможет

Капля Радуги

За себя говори ебанутый. Я вот так на ровном месте людей не оскорбляю

Рама Четвёртый

токо гавно еш)

Капля Радуги

Не тебя есть не буду. Траванусь еще

Рама Четвёртый

не не мое а говно бомжей)

Алена Дятлова

Я не знаю...У меня мальчик,и ещё мальчик(не двойня).Как это людям везёт...

Юлия Гонеева

Если возьмете 3 тест полоски (а почему именно 6, а не 4- мужская логика?)

Алексей Осипов

Не, женский комментарий...)

Света Сила

Восемь показывает. Что бы уж наверняка не возникало тупых вопросов))

Рама Четвёртый

и будю

Света Сила

Посмотрим

Рама Четвёртый

на што?

Света Сила

Как ходить будешь

Рама Четвёртый

хорошо)

Llll Jjjjj

нет...просто три полоски увеличиваются в объеме в два раза🙃

Рама Четвёртый

о как? а мона потрогать твои сиськи?

Llll Jjjjj

как одно с другим связано не врублюсь....вроде с логикой было всегда неплохо...

Llll Jjjjj

а про потрогать ...даже думать не смей

Рама Четвёртый

пачему?

Elena Boger

Смотря в каком состоянии будите смотреть,а то и восемь покажет.

Дин Кунц

неужель?

Гульназка Абу

Нет, хотя судя по вашей логике должно бы быть четыре полоски)))))

Бэтман Аполло

ну - посмотри фильм такси - там оруь - три полоски три полоски

Гульназка Абу

Разве? Не замечала

Бэтман Аполло

пасматри

Гульназка Абу

Пасматрю

Бэтман Аполло

смотри

T K

нет, надо два теста, если оба показывают, то наверняка ндвойня))

*** Алюта ***

Если приутствиует косоглазие или тебя "торчит" от его "ответа")

Алексей Я

ой блин...о чём вы девушка??двойня..значит 4 полоски)))ахахахах)))