Руслан Мухаметшин

Ваши пожелания на Новый год

Ответы · страница 2
Местная Неизвесная

Пусть добрый Дедушка Мороз.В сбербанке сделает вам взнос,Пусть Снегурочка тайком Весь год вас поит коньякомПревратит весёлый Гнои Холодильник в гастрономА Санто Клаус из мешка Тряхнёт валютного снежка.

С!
Сила !!!

Возможно и так))) Всем прочесть: 'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' - книга, которая сильнее масонов !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php НОВЕЙШАЯ ЭРА СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВОЙ ЭРОЙ!!!

Ирина Криволапова

Пусть в Новогоднюю ночь в вашу дверь постучится Счастье… И дай Бог, чтобы вы в этот момент оказались дома, а с Счастьем придут Здоровье, Удача, Успех, Любовь -открывайте пошире дверь!!!!!

Л@
Лора @@

Здоровья, остальное-деньги, друзей, семью, детей,власть и прочее приобретаешь или теряешь по жизни,все можно вернуть,изменить, а здоровье не вернешь- пусть оно будет всегда хорошим!!!!

Наталья Рыбальченко

Поздравляю с Новым годом
И желаю Вам, друзья,
Чтобы очень дружелюбной
Оказалась к Вам Змея:
Не шипела, не кусала,
Не дразнила языком,
Только хвостиком махала
И несла богатства в дом.

Альмира Альфировна

У меня одно желание… Я хочу чтоб в этом Новом году наши дети не болели!!! Деньги…-заработаем! Любовь…-завоюем! Успеха…-добьемся! Счастье…-а, счастье, счастье — это здоровые дети!!!

Лариса(Леся) Маринина

Мы желаем вам счастья в новом году, чтобы все было тип-топ, чтоб все было в соку. Чтобы удачу вы сильно держали за хвост, а ненастьям и прочим утерли всем нос.

Надия Демкина

Пожелания Вы еще все получите на Новый год.Самое главное -мне кажется-здоровье,а остальное все приложится.А если здоровья нет,то и остальное не в радость.

Ирина Хижняк

Чтоб дела Ваши были с мечтою в ладу,
Чтоб сердце желаний больших не забыло.
Мы хотим пожелать в этом Новом году
Чтоб свершилось, что Вами задумано было!

Мотя Плешко

как бы банально это не звучит но это в первую очередь. большой и взаимной любви чтобы то что вы пожелали в новом году исполнелось хотябы честично!!!!.

Галина Бухарина

ВЫ такая красивая, Я не буду возможно оригинальна, но желаю вам всего самого доброго в Новом Году: счастья, радости, здоровья и хорошего настроения!

Ольга Зарубина

желаю чтобы всегда у вас была на черный день -корочка черного хлеба, с черной икрой..водворе вас ждал черный мерседес и отдыхали на черном море ☕

Анна Иванова

Я желаю, чтобы этот год был лучше,спокойным и удачным. Главное - ЧТОБЫ БЫЛ МИР между людьми. В личном плане- съездить куда- нибудь, попутешествовать.

Маришка

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, ЧТОБ ВАШИ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!! С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

|Dи |

Чтобы у всех было то, что они заслуживают и конечно же, настоящего чеговеческого счастья, радости, немыслимой удачи и настоящей любви)

Альбина Крапчаткина

Всем людям желаю здоровья,хороших отношений между собой,счастья,достатка и много любви к друг-другу и окружающиму вас миру.

Крутелев Сергей

крепкого здоровья, семейного счастья, финансового благополучия, веселого настроения и огромной, нежной, трепетной любви.

Людмила Алексеевна

Желаю всем прожить свою жизнь так, чтобы не было стыдно продать своего попугая первой сплетнице города или деревни!)))))))

Татьяна Баева

несмотря ни на что -любви настоящей, чтобы трепетала каждая клеточка тела, глаза искрились, душевного родства, тепла.

Алла Губайдуллина

ОПТИМИЗМА , ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ , ЧТОБ ВСЁ ЗАГАДАННОЕ У ЛЮДЕЙ ИСПОЛНИЛОСЬ * С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!!*