Ал
Алексей

Что по вашему независимость?

Ответы · страница 2
Арнольд Рынк

Независимость равносильна самостоятельности,когда ты сможешь без посторонней помощи сам стоять на своих ногах,вот тогда ты будешь по настоящему независим.

Deus Maschina

это чувство. которое развивается в человеке с появлением в его жизни чего-то нового. он привыкает и ему хорошо от этого. он получает удовольствие, преобретя

Лариса Москвитина

Ни от кого не зависеть . Материально и морально. Свобода слова, мыслей, действий. Я например, завишу от старенькой мамы и собак, в отпуск сложно уехать

Андрей Всехмудрейский

Независимость- очень растяжимое понятие. Независимость от поработителей, финансовая независимость, независимость от мнения окружающих и т.д. и т.п.

Илья Кадыров

Полностью не зависимым быть нельзя, все мы от кого-то, чего-то зависим, в первую очередь полагаться на самого себя и быть минимум обязанным кому-то..

Ксения Ксения

По мне так это когда не зависишь ни от кого.. А полагаешься лишь сам на себя ,и зависишь только от себя.. Ну а так сколько людей столько и мнений

Наталия Цветынина

Возможность жить так, как тебе хочется, заниматься тем, чем хочется и покупать то, что хочется... Не прося ни у кого ни денег, ни помощи..

Ерлан Айтжанов

это жизненно важное качество для людей, свобода мыслей и поступков, самостоятельность, отсутствие подчинённости, суверенитет.

Зелёный Мох

иллюзия... её не существует О_О каждый от чего-то или от кого-то зависит(( Но! Умный САМ выбирает от чего и от кого ему зависеть 😄

Макс

Независимость — это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда...ну,ты поняла!

Константин Никитин

применимо только по отношению к суверенитету страны, государства. К человеку не применяется по определению. Моё убеждение

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Свобода от человека либо в этой жизни. Но это невозможно, всё в этой жизни взаимосвязано, иначе не было бы всей вселенной

Артур Кашежев

От чего то каждый из нас точно зависит) Но вот не не зависить от мнения окружающих - это то что я называю независимость!))

Андрей Владимирович

думаю абсолютной нет,зависимостей полно у человека,но чем их меньше тем лучше...совсем независимым быть не прокатит...

Алексей Палагнюк

не зави си мост ( не зови сильного на мост) - он не будет за тобой прыгать, значит независимость - это сильный человек

Данил Ефимов

Это когда в объяснительной пишешь:"Я не пришёл сегодня на работу, потому что не захотел.Захочу и завтра не приду"))))

Антон Корсаков

Независимость- это когда ты сам думаешь и находишь значения слов в книгах, а не спрашиваешь у случайно встречных.

Elena Golubb

Каждый видит этот феномен посвоему. Мне интересны разные точки зрения.

Владимир Биринцев

каждый человек независим по-своему. Можно быть независимым от мнений других - выслушать их, но сделать по-своему

Рузана Гороховская

Когда при возникновении проблем не опускаются руки от беспомощности, а включается голова и проблемы решаются

Алексей Обыскалов

возможность реализовать свой генетический обусловленный потенциал без каких-либо паразитов на своём труде