Ал
Алексей

Что по вашему независимость?

Ответы · страница 5
Гарсон №2

когда, ты делаешь что хочешь и на пользу окружающим! вопреки писанным законам.!

Константин

образ жизни кошки - когда, куда хочет идет, поступает как хочет и никто не указ

Олег Стопычев

и что тут не понятного?разве вам не нравиться свобода?это помоему одно и то же

когда нет финансовых проблем и так же решение разных проблем самостоятельно

Виконт Димас

жить по законам которые бы удовлетворяли вас и подавляющее число окружающих

Extrimo

Самостаятельное принятие важных решений , ответственность за свои поступки

Александр Рав Скляр

Это утопия )))))))) потому что от всех вещей независимым никогда не станешь )))))))

Vasea Erhan

это когда ты один и те похер на остальных потому что ты никому ниче не должен

Ольга Фавстова

Когда ни от кого и ни от чего не зависишь. Только возможно ли это в принципе?!

Екатерина Шуваеа (Головина)

это когда не у кого не надо помощи просить когда всего можешь добиться сама

Дмитрий Петров

Стабильная , достойная работа....и никто дома не вякал....всем хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Новиков

Когда ты делаешь то, что хочешь и ни кто не видах повлиять на твои действия

Лл

Возможность смело выражать свои мысли и не бояться быть наказанным за это

Wasp Maskih

это когда ти самостоятелно можешь ришить любой вопрос ..и не думать о них ..

Денис Терентьев

Когда не зависишь ни от кого и ни от чего, когда полагаешься только на себя

Андрей Калашников

Это значит не зависеть к примеру от помощи других и быть самостоятельным )

Дмитрий Mystick

независимость - это миф ! т.к. люди каждый день зависят от миллионов вещей !

Она

трудно сказать..полная свобода..но это иллюзия.. мы все ну чего то зависим.

Сергей К.

независимость это особый вид зависимости

Сергей Т

Как минимум, мы все в плену у атмосферы :))

Она

атмосфера это аура земли.Наша защита.

Сергей Т

Верно 🙂 Это строчка из песни Иващенко и Васильева 🙂

Сергей Т

Вик, кстати, представь - еще человек за сегодня задружил меня в мире в ответ на мое предложение - и сработало! 🙂

Сергей Т

Оно по-прежнему не дает отправить тебе сообщение... Блин, вот же глюкало...

Юлия Жарикова

самостоятельность,когда ты принимаешь решения сам а не с чьей-то помошью

Карина Наумова

Это- быть свободным человеком,то есть сам по себе и не от кого не зависеть