Ал
Алексей

Что по вашему независимость?

Ответы · страница 7
Vladimir

По-моему, это возможность поступать в соответствии со своим разумом.

Labak Labakov

Когда ты в любо момент можешь положить болт на что либо или кого либо

Александр Доценко

На земле хохлы спецы в оттенках этого вопроса.Адресуйте его украине.

Коля Середин

два гладиатора бются насмерть,какая в них может быть независимость?

Константин Дегтярев

это возможность делать то что считаешь правильным и не переживать...

Сергей Полников

такого нет в природе, в любом случае мы зависим от еды воды и воздуха

Александр Бутин

От чего? И кстати,встречный вопрос- какая страна самая независимая?

Александр Бутин

Монголия.

Слава Минаев

Ни от кого не зависить, жить своими силами и принимать свои решения

Владимир Кулешов

Это свобода подкреплённая деньгами и лёгкое чувство влюблённости.

Ульяна Кузубова

По моему, ее вообще нет, мы всегда от чего-то или от кого-то зависим.

Gi
Giorgi

независимость !? вы можете сравнить или пример привести хотя бы !?)))

Екатерина Осетрова

Когда ты не от чего не фанатеешь, когда на все реагируешь спокойно.

Екатерина Запевалова

Что и по вашему-свобода от кого-то или всех в целом(что невозможно)

Александр Шевяков

Все Рабы - обстоятельств, обязательств, финансов, комплексов, и тд.

Сv

Когда я сама могу платить за свою жизнь...и никому ничего не должна

Наташа Кравченко

От кого или чего? Полностью ни отчего не зависить наверное нельзя?

Виталий Власов

это когда не заморачиваешься зная то что ты не от кого не зависишь

Андрей Александрович

Когда никому ничем не обязан и ничего не должен,добившись все сам

Леонид Романюк

отсутствие зависимости.главное определиться от кого оградиться

Yuri Zamiralov

Абсолют-не существует, априори! Ответственность, порядочность-!!!