Ирма Лаева

"...я хотел бы умереть во сне.. хоть под снегом, хоть под летний дождь.."Адо... А как вы хотели бы умереть?..)))

Ответы
Vlad

Я к ночным облакам за окном присмотрюсь,
Отодвинув тяжелую штору.
Был я счастлив — и смерти боялся.
Боюсь И сейчас, но не так, как в ту пору.

Умереть — это значит шуметь на ветру
Вместе с кленом, глядящим понуро.
Умереть — это значит попасть ко двору
То ли Ричарда, то ли Артура.

Умереть — расколоть самый твердый орех,
Все причины узнать и мотивы.
Умереть — это стать современником всех,
Кроме тех, кто пока еще живы....👌

Сергей Из Сибири

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем,-
Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом:
Убиенных щадят, отпевают и балуют раем,-
Не скажу про живых, а покойников мы бережем.

В грязь ударю лицом, завалюсь покрасивее набок,
И ударит душа на ворованных клячах в галоп.
В дивных райских садах наберу бледно-розовых яблок.
Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб....

Елена Бажан

Говорят, без сознания плохо умирать, надо осознавать свой уход и последние мысли направить к Богу. Но всё равно, хочется осознать, уснуть и умереть. Потому что все дела сделаны и миссии выполнены (но не потому, что тело состарилось, болезни одолели, жизнь притомила).

Mister Farid

в смертельной битве, орошенный кровью своих павших врагов, с оружием в руках, (пусть это будет хоть отрез арматуры, хоть скользкий от крови нож) когда просто, внезапно смыкается тьма.. если смог достать хотя бы одного, уже не зря потратил жизнь

Сергей Манаев

Я буду умирать с интересом) это гораздо лучше чем в страхе... Я буду ждать новое приключение, даже если мне будет больно. Если я не прав и после смерти ничего нет, то я ничего не теряю) но приобретаю счастливые последние мгновения жизни)

Владимир Лунин

Я бы вообще хотел умереть, но не дают, даже после того случая, когда можно было бы, просто 11 дней мозги вытекали из уха, вот так и живу, уже 26 костей сломаных , и так по мелочи трвм... Но появилась надежда, нашли диабет...

1А
1Андрей Алексеюк

ОЙ ЧЕРНЫЙ ВОРОН НЕ КРУЖИ ЛЕТИ ПОКА СЕРДЕЧКО БЬЕТСЯ И МАТЕРИ РОДНОЙ СКАЖИ ЧТО СЫН ДОМОЙ УЖ НЕ ВЕРНЕТСЯ НЕ ГОВОРИ ЛИШЬ ЗА МЕНЯ ВСЮ ПРАВДУ ЧТО СО МНОЮ СТАЛАСЬ ЧТО ЖИЗНЬ БЕСПУТНАЯ МОЯ В СЫРОЙ МОГИЛЕ ОБОРВАЛАСЬ.

Сергей Соседка

Тоже,у меня инф.,недавно хоронили маму друга,она умерла во сне,у нее такая улыбка на лице,даже не знаю как назвать,умиротворенная,спокойная,даже довольная,что так все кончилось,я такое впервые вижу

Ирма Лаева

Всякое бывает

Илья

Наконец то нормальный вопрос.
В будущем хотел бы умереть во время секса так скажем.

Умирать во сне это не так интересно. Конечно безболезнее,Дед так умер. Но под приятным действием интересней же.

Геннадий Митрофанов

Если я заболею-то к врачам обращаться не стану,обращусь я к друзьям,не сочтите,что-это в бреду,постелите мне степь,занавесьте мне окна туманом,в изголовье поставьте упавшую с неба звезду...

Павел

Никак не хотел и нехочу всё мое сознание видя смерть противится ей,соответственно зло не природное, смерть тоже,раз я вижу как убивают и все внутри протестует, не произвольно

Солнце

Никак.Жизнь одна и надо жить долго-долго, пока опять не захочется жить и жить.С наступающим Новым годом! Исполнение всех желаний 02.02.2020🍻🎄🥂🎆🎇😉

Ирма Лаева

Благодарю! Взаимно!🙏🏻🌎🎄🍾🎂

Солнце

Хорошо встретили, хорошо и проведём.

Таня Тимошенкова

У Желязны есть классное высказывание на эту тему : двое влюбленных были раздавленны динозавром во время оргазма... Не помню дословно, но вариант по-моему, оптимальный)))

Ирма Лаева

Че-то многие хотят кони двинуть во время оргазма.... странное желание

Таня Тимошенкова

На пике удовольствия, рядом с любимым человеком... Чего же ещё?

Ирма Лаева

Мда...

Юрий Буторин

Александр Блок
«Поэты» (отрывок)

...Пускай я умру под забором, как пес,
Пусть жизнь меня в землю втоптала, -
Я верю: то бог меня снегом занес,
То вьюга меня целовала!

Андрей Науменко

Лет через этак полтора миллиона, на высшей точке какой-нибудь отдалённой планеты, в битве с жутким чудовищем ради спасения какой-нибудь инопланетной цивилизации.

Ирма Лаева

все так и будет

Андрей Науменко

Предсказываете будущее?

Ирма Лаева

будущего нет ))

Андрей Науменко

Знаю. Потому и спросил.

Ив
Иван

На ходу. Не напрягая ни себя ни близких людей. Как мой друг- перед отъездом на охоту загружал необходимое в машину и упал возле машины.. Смерть мгновенная.

Виктор Бочарников

-Скажи,сколько у тебя было мужчин до меня
...Молчание... "Обиделась! - решил муж. Вечером перед сном, он спросил:
- Ты всё ещё сердишься
- Нет, всё ещё считаю.

Иван Мелёхин

Человек ВЕЧЕН. Он не умирает. этот вопрос изначально ориентирует человека на разрушение, а человек в корне своем созидатель. Поэтому вопрос - ЕРЕСЬ.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ну,судя по вашим темпам,Украине не долго осталось...все признаки на лицо исчезновения страны(государства уже нет),а там и народишко сгинет☝️

Ирма Лаева

метать икру рано вам.....

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да мы и не мечим....это теперь пусть заботит ваших хозяев...ухайдакали такую страну!!!

Александр Байшев

Я когда то умру. Мы когда то всегда умираем. Как бы так угадать чтоб не сам, чтобы в спину ножом. Убиенных щадят отпевают и балуют раем....