Ирма Лаева

"...я хотел бы умереть во сне.. хоть под снегом, хоть под летний дождь.."Адо... А как вы хотели бы умереть?..)))

Ответы · страница 3
Denis Yaroshenko

я хотел бы умереть в 100 лет от того, что на меня наступил слон при сексе с умопомрачительной девушкой

Айрат Минихузин

Во сне умереть? А вы знаете как это? У меня как-то чуть не было. Как-то нет желания уже умереть во сне)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 УМЕРЕТЬ НА ВОЕННОМ САМОЛЕТЕ ВЕДЯ САМОЛЕТ НА ТАРАН НА ВРАГА

Владимир Ольшанский

На бегу,с автоматом в руке и с сумасшедшей надеждой,что всё,ушёл,оторвался,словить пулю снайпера...

Андрей Григорьев

Погибнуть геройской смертью в атаке на инопланетный модуль каких-то захватчиков году этак в 3017-м.

Ирма Лаева

так и будет.....мы будем помнить ваш героический поступок...

Валерий Сумский

В авиакатастрофе, особенно если в глубокий океан... Утонуть с кораблем неплохо, где совсем глубоко

Владимир Павлов

В ВДВ служил.....с пользой!...и в сугобе ночевал и по колени в талой воде....ну была какая-то польза!....

Ирма Лаева

Не вижу связи с вопросом

Владимир Павлов

Да просто не надо умирать...у меня племяица была..- церебральный параличь....а вот когда умерла -....какая же , когда её судороги отпустили - какая хе кравсивая!!!!!!!!....до семи лет не дожила, а в церкви её первую отпевали.....прости за грустное.....

Ирма Лаева

Ничего страшного, этотнк грустное, это жизнь

Владимир Павлов

не страшно-этовам так кажетя

Владимир Ольшанский

На бегу,с автоматом в руке и чудовищной надеждой,что вот-ушёл,оторвался,поймать пулю снайпера...

Ирма Лаева

Довольно изощрённо

Владимир Ольшанский

Зато быстро и без мучений...

Ирма Лаева

Как вариант

Владимир Ольшанский

ДЛя меня-самый идеальный...

Ирма Лаева

А пока живите счастливо

Ирма Лаева

Благодарю! 🙏🏻🌎💫

💀Жека💀

Быстро и не мучительно. Так можно умереть если вести всегда здоровый и спортивный образ жизни.

Анжела Бызгу

Умереть мне бы хотелось подготовленной, после исповеди, причастия, маслособорования.🌸

Pawel Galstjan

давайте пока живы,думать о жизни,а смерть пусть подождет,все ровно нам от неё некуда деваться.

Александр Небукин

Чесно, пока не как не хочу. А когда время придё тогда да, по тихоньку..., что бы не кому не мешать.

Валерий Иванчик

живите и радуйтесь этой возможности.благодарите судьбу за предоставленную вам возможность.

Эльбрус

во сне не благоприятный смерть. лучшее со спокойным умом и в медитации и главный без страха.

Иехидна 🍄

Наверное внезапно... Хотя, я слишком мало цеплялся за эту жизнь чтобы бояться смерти

Александр, Н. Новгород

Хатуль, Какие ответы на такую серьёзную тему...((( А как бы ВЫ ответили? ( Я тоже скажу)

Ирма Лаева

ну что Вам сказать....в силу человеческой слабости (хорошо сказанула))) - быстро и безболезненно, не причиняя страданий себе и близким , но а если говорить об осознанном полностью процессе перехода ( или возвращения) - то с радостью и улыбкой..

Александр, Н. Новгород

Да, всё правильно - с радостью. Но для этого надо накопить необходимый уровень энергетики (здоровья)... А как этого достичь, это уже отдельный разговор...

Ирма Лаева

поделитесь, если не секрет

Александр, Н. Новгород

Это в 2-х словах не расскажешь... Но начать желательно с физического здоровья, а это лучше всех изложено у Михаила Советова, Школа здоровья (Ютуб)(бесплатно!)

Ирма Лаева

благодарю!

Вечный Ученик

Как в песне: "Я желаю всей душой - Если смерти, то - мгновенной, Если раны,- небольшой".

Ирма Лаева

Это да

Андрей Фазилов

2 варианта: в окружении родственников, только без рыданий , ; с оружием в руках в бою

Людмила Андриянова

А можно до старости пожить, а там уже будет не важно где умереть. Главное побыстрее

Галина

нет, во сне нельзя, должна быть осознанность, иначе теимные уволокут в низшие миры

Илья

Мой дед во мне умер, так что не надо тут нести того что не знаете.