Николай Ланцов

Депутат госдумы Виталий Милонов предложил ввести "сухой закон"

Опрос:
► Запретить продажу и употребление алкоголя!
► Оставить всё как есть.
► Запретить алкоголь, разрешить дары природы!
► Запретить депутата госдумы Милонова.

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

На прямой запрет люди реагируют крайне негативно, поэтому запрет нужно осуществлять в кино, в музыке, в рекламе, в печатной продукции, на радио, заменяя это контр пропагандой, формируя негативное отношения к бухлу. Это в первую очередь, а затем через время, медленно и поэтапно вводить ограничения в употреблении для населения, вплоть до полного запрета в итоге. Только так можно действительно избавиться от этого дерьма практически полностью.

Анатолий Грачёв

Как раньше - строгий госконтроль производства и качества и возродить ЛТП для алкашей. Хотя недавно узнал, что до Великого Октября водка была 13% (и возможно даже ещё какое-то время после). Извозчики её вёдрами заказывали. Т. е. чтобы появилось выражение "пьян, как извозчик", нужно было в 3 раза больше выпить.

Уральская Рябинушка

Милонов всегда впереди планеты всей. То предлагает ввести дрес-код на свадебные платья, то алкоголь его не устраивает. Есть другой вариант-сократить время продажи, с 11 до 19 например. И в аптеках не продавать спиртосодержащие продукты алкоголикам, их сразу видно

Сергей Горталов

Не обращать внимания, собака лает, ветер носит. Вообще, в стране хренова гора депутатов, но журналюшки цитируют только особо упоротых... с некоторых пор у меня претензии не только к депутатам, но и к тем, кто пиарит их "выдающиеся речи".

Strange Mandarin

ну тут ещё вопрос в точных формулировках законопроекта Милонова - сухой закон может не запрещать алкоголь полностью, а как то ограничивать его потребление

**********

миланова надо запретить . был уже такой горбачь . в водил сухой закон . не чего хорошего не получилось . стали пить всякую дрянь и наркоманы появились

Федор

Послать депутата Госдумы Милонова, куда Макар телят не гонял, и что бы обратной дороги не нашёл... Идиот... Да там 3/4 спортсмены, телеведущие и бараны...

Александр И Юлия Абатуровы

чревато это для России.После первого сухого закона революция и гр. война. После второго развал ссср.Что будет после третьего,подумать страшно....

Маргарита Радзивилл

Сколько раз этот сухой хакон принимали и у нас и в сша но ничего хорошего из этого не вышло а милонов наступает опять на те же самые грабли

Ядерный Гриб

любой запрет, даже если он принесёт благо обществу, с нынешним управленческим корпусом РФ будет оболган и использован во вред народу

Адам (Кейн) Маркус

Странный парень со странными предложениями этот Милонов. Мысль правильная, хорошая, но последствия... могут быть непредсказуемы.

Евгений Грибов

Запретить депутата госдумы Милонова. историю хоть бы почитал бы что ли...где такой закон принес какие либо плоды?

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

4 )) ибо алкоголь запретить будет опасно даже для самих депутатов ) пьяное народное быдло за алкашку все сломают )

Александр Костарев

Запреты никогда никому не помогали. Я за пропаганду здорового образа жизни и умеренного потребления спиртного

Дмитрий Баранов

у нас что ни праздник, так попойка, обязательно надо выпить алкоголя, мало кто отмечает праздники без алкоголя

Встречный Ветер

депутата милонова выпиз.нуть на луну. там как раз сухо. и закона нет. вот пусть упражняется там. ибо НЕ ТРОЖЬ!

🇷🇺 Анжелика*

ввести "сухой закон" для депутата Милонова персонально) Небось, со страшного перепоя такое придумал)

Михаил Петрович Бильдер

Полно дятлов и всех не запретишь. Видели глазоньки, когда "избирали", - ешьте пока не повылазите.

Леонид Музафаров

Не проще ли сначала обратиться к опыту как своей страны в 85 году, так и к опыту других стран.

Hикoлaй Григoрьeв

так его Виталий зовут? как Кличко? а я думал что его полное имя -МиллонАстахховичМиззулин