Светлана Ахмедова

Избыток ума вреден для личной жизни?

Ответы
Светлана Костина

Нет.У многих профессоров жёны весьма скромные в плане умственных способностей женщины.

Просто Александр

А у кого он есть избыток,поголовно не достаточно ума.Избыток нонсенс.

Владимир Ефимов

А ни у кого нет избытка ума. Каждый накопил столько, сколько смог.

Ян
Яна

Владимир, разве ум копится?

Владимир Ефимов

Конечно! От жизни к жизни. Душа бессмертна и развивает всё, что ей необходимо для жизни, причём в каждом воплощении.

Ян
Яна

А потом, когда ей надоест воплощаться, что будет?

Владимир Ефимов

Душа человека будет воплощаться в плотном мире и проходить в нём развитие до тех пор пока не обретёт полную ответственность за все свои поступки, действия и даже мысли. Далее её развитие будет идти исключительно в тонких бестелесных мирах.

Ян
Яна

А где можно узнать про тонкие безтелесные миры?

Владимир Ефимов

Обратитесь к эзотерике. Там есть дельные и понятные многими развивающие мысли.

Ян
Яна

Мне миры интересны!

Юрий Кривич

Ну, это зависит от личной жизни. С кем она и в каком кругу...

Qugen Wolf

А бывает избыток?.....не встречал.чаще не хватка.

Светлана Ахмедова

Даже у мужчин?

Qugen Wolf

А они что особенные?....

Бэла

Не,точно нет.Избыток,это значит на всех хватит

Особенный Гость

Ещё бы,а то так и бегал за ними до гроба.

Улугбек

А можно и не "умничать", конечно...

Просто Александр

Для женщины вреден, даже очень.

Сергій

Дураком проще жить

А. П.

Наоборот, полезен.

Владимир Павлов

забыток вреден...))

Георгий Клинцов

ГОРЕ ОТ УМА.

Роман Липовецкий

скорее да.))

Александр

Более чем.

Юрий

Точно.

Джеронимо

нет

Пе
Петр

Да