Vladimir Iremadze

Много одиноких и обиженных! Это закономерность? Почему так?

Ответы
Ма
Марина

Сложности в устройстве личной жизни, отсутствие достойной работы не дают возможность поступать необдуманно., легко. А одиночество тяготит только первое время, а потом начинает даже нравиться и уже ничего не хочется менять.

Лилия Кармен

Одиночество – это эмоциональное состояние человека, которое связано с отсутствием близких, положительных связей с другими людьми...отсюда и обиды.. это закономерность..

Валентина Ремизова

Нет людей обделенных, обиженных. Всем все поровну: зло, благодать. Нет возвышенных, нет и униженных, но не все это в силах понять!

Елена Козлова

конечно закономерность, когда живешь ради себя, удовлетворяя свой эгоизм, какой еще результат может быть закономерным???

Суссанна

Надо учиться общаться,а не замыкаться в себе,а на обиженных воду возят. Чего обижаться,? Никто ничего,никому не должен.

Ева Юрьевна

одинокие всегда были а вот обиженные это глупые завистники которые вымещают свою злобу на невинных людей

Елена Брощенко

Сами себя накручивают, забывают, что жизнь- это чудо и уже этому надо радоваться каждую секунду!

Светлана Сильченко

Я бы сказала всем одиноким и обиженным:"Не будьте такими, всё зависит только от вас"

Татьяна Максименко

Сами виноваты, многие из них ставят слишком высокие планки, высокомерны зачастую!

Ирина Евдокимова-Алексеева

не знаю, но считаю, что это несправедливо, каждый заслуживает быть счастливым

Olga Nikolova

Одиночество зачастую создаем себе сами,и часто обижаемся по пустякам.

Татьяна Овчинникова

одиноких много,а вот обиженных незнаю...в одиночестве сами виноваты..

Но
Нодзоми

Да. Нет стабильности. Обман и недоверие поселились в наши головы:)

Алефтина Русанова

политика....экономика и технологии мы все зависимы от этого

Елена Воронина

не надо обижаться - это раз, не надо быть одиноким - это два

Vladimir Iremadze

У вас наверно третое тоже есть что сказакт)))

Елена Воронина

третье - это секрет

Сэм

😄 ПОТОМУШТО !!! 😉 ТЯМУ У НИХ НЕ ХВАТАТ !!! 🍷БУДЬ!!! 👍

Будоцырен Базаров

нет это их выбор Одиночество А на обиженных воду возят

Марина Иванова

человек сам кухнец своего счастья выбираем не тех

Vladimir Iremadze

Может нет вибора?

Люся По

От людей зависит, мы сами строим свою судьбу.

Талгат Валеев

это показатель бестолковости правительства