Альтер Эго

А если завтра в армию ..... На что сгодишься?

Ответы
Александр Колесниченко

Пока сижу перед монитором могу ответить, что во главе десантной группы высажусь в глубочайший тыл и собственноручно порву пасть главному злодею, обезоружу всю его армию и водружу своё знамя на его штабе!!! А в реале, возможно, обгажусь после взрыва первого же фугаса и сховаюсь в подвал))) Война - дело тонкое.

Тамара Гончарова

Быть переводчиком с нем. и англ. А еще в институте на случай ядерной войны обучали медицине, дали в пед.институте квалификацию м/сестры ГО, чтобы было 2 в одном - и толмач, и лекарь.

Anatoliy Isaev

Очень похоже по манере вопроса - " а Вы смогли бы закрыть амбразуру своим телом, как Александр Матросов". Будет война на что нибудь сгодимся.

. Хасс

на то чтобы сразу перейти на сторону врага,кем бы он ни был,.и воевать на вражеской стороне не за пряники и не за $,а за идейные убеждения..

Зоя Романюк

за любимую УКРАИНУ....готова на все....шахидки..ерунда ..пойду дальше.....за зверства путинских миротворцев на донбассе...

Татьяна Грищенко

я буду первым предателем, потому что боюсь боли, но думаю, война будет молниеносная, так что я там ни на что не сгожусь

Дмитрий Иванов

При Кучме был в нац гвардии!!!!Думаю етих моральных уродов которые позорят украину рвал бы с удовольстивием!!!!!!!!!

Дмитрий Иванов

Дана Жантемирова

не дай бог!...ну, в канцелярии мож пригожусь штабной или лозунги буду писать вдохновляющие, могу и санитаркой

Ирина Смирнова

Пойду на войну за Отечество .... Твоя гражданская позиция - Это важно (только - Гражданская война это ужас)

Strannik Kalliostro

любая война заканчивается подписанием соглашения! так что лучше у меня получается подписи оставлять!!!

Мишаня

КОМАНДИР ВЗВОДА .СЕРЖАНТ .ПРАВДА УЖЕ НАВЕРНО В ЗАПАСЕ НО ПОЙДУ ДОБРОВОЛЬЦЕМ.ВРАГОВ НАДО МОЧИТЬ.

Sveta Bogdanova

ну думаю...меня пытать будут...а я военную тайну не выдам......это оно конечно..если найдут меня

Zima

Планировать, контролировать, анализировать, докладывать, ну и в разведку если надо, сгоняю

Маншук Айтбаева

худой мир лучше хорошей войны, но если вдруг, на что угодно, лишь бы защитить своих детей

Александр Волков

Заградотряд! Ух погоняю манагеров и риелтёров в атаки! Пока все там не загнутся. Ха-ха!

Светлана Надымова

Я за мир!!! Война для мужчин,а я как смогу так и буду воевать. У меня есть что защищать.

Галина Савощенко

Не хочу думать о войне. Достаточно крови на Украине. А если надо будет, то смогу всё.

A Kush

вообще не из тех, кто рвался в бой, лучше буду кисеты шить в глубоком тылу

Лю
Людмила

если коня на скаку остановим, в горящую избу войдём- то какой разговор...