Genadij Kozlovskij

Что, по Вашему мнению, в наше время может иллюстрировать слово " изысканность"?

Ответы
Anzhela Moskovchenko

это особая элегантность манер, умение обратить на себя внимание, ничего для этого не предпринимая, нечто вроде столь глубоко укорененной вежливости, что она кажется природным свойством человека и выражает его уважение к себе и собственному воспитанию

Genadij Kozlovskij

Интересно сформулировали. Спасибо.

Kudas

Это изысканные люди, обсуждающие "Черный квадрат" Казимира, как много ,что он этим хотел сказать. Моё личное мнение- он поиздевался над изысканными высказываниями чопорной публики

Genadij Kozlovskij

Значит изысканность по сути это чопорность и желание представить себя лучше ( уточенной и т.д) нежели другие, правильно понял ?

Kudas

Может и есть эстеты настоящие, но я не верю, в основном это подстраивающиеся под них

Kudas

Хорошо, что понял ☺️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чистота, опрятность, со вкусом подобранная одежда, соответствующая погоде и по цветам приятная - не кричащая.

Нина Дианова

почему иллюмтрировать? это человеческое качество, к совершенству которого необходимо постоянно стремиться

Genadij Kozlovskij

Изысканные манеры, блюда, одежда, вино, разные изделия и т.д. Извсканной может быть даже природа. А нужно ли к этому стремится –вопрос субъективный.

Нина Дианова

каждый выбирает свой путь к совершенству....!

Мария Калинина

если вы о поведении, то хорошие манеры, правильная речь, обширный словарный запас, остроумие и изящество.

Наталия Сухова

тонкий вкус. А мужественность женщин,как по-вашему,что это и зачем это?

Genadij Kozlovskij

Мужественность женщин это скорее вынужденное и не совсем естественное явление. (((

Angelina Goncharova

натуральные продукты - ткани , кожа дерево - все - что не суррогат

Genadij Kozlovskij

Интересно, спасибо за Ваше мнение.

Жанна

ну это значит не носить чёрные носки с коричневыми сандалями!)

Турандот

Послушай: далеко-далеко на озере Чад изысканный бродит жираф.

Турандот

✋

Римма Чечётка

Граммотная, литературная речь без иностранных вкраплений.)

Genadij Kozlovskij

Интересно, хоть и спорно. Спасибо за Ваше мнение.

Нина Степаненко

это все к известным людям... а в простоте ....

Александр Ясноокий

На пляже - это трость и цилиндр 😄

Алена Юра

Промолчать и вовремя высказаться.

Пелагея

Как и всегда...Чувство вкуса...)

Genadij Kozlovskij

Одеться со вкусом и одеться изыскано, это наверно не всегда одно и то же.

Марина Ситникова

воспитанность и хороший вкус

Ход Конем.

Бал в Офицерском Собрании.

Genadij Kozlovskij

Интересно. Это скорее было в прошлом. А сейчас такие балы проводятся ?

Ход Конем.

Да, когда курсанты выпускаются из училища или академии.

Я??? Дафсёравнокакая))))

все что сделано со вкусом..

Мир

Шик, блеск, гламур. Глянец.

Светлана Агламазова

всего лишь трендность..

Татьяна

от вина до ювелирки...