Мария Maria

Война - это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают. П. Валери

Ответы
Элеонора Владимировна

Война это сложная штука, нельзя о ней судить с какой-то одной точки зрения. Война бывает разной, поэтому невозможно обо всех войнах сказать одно и то же. Причины разные, результаты тоже. Не будем судить. У нас у каждого в жизни тоже всегда присутствует война, хоть даже самая малюсенькая. И мы кого-то убиваем, пусть не пулей, но словом.

Мария Maria

Война- это всегда горе и нельзя ничем ее оправдать.

Nell Yilgis

Война, это чисо коммерческая акция, созданная имключительно для обогащения и процветания малой группы людей, наделенной исключительными полномочиями. Они, используя свою власть делают из других, ненадеденный властью людей пушечное мясо..((

Ioan Vasiliyev

Вчера — это история. Завтра — тайна. Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!

Anatolij Sorokin

Нет я не согласен.Война это зло которое выходит наружу, когда убивают тваих друзей на твоих гдозах!

Валерия Щурова

война это бизнес просто вы об этом не знаете !!!! а убивают люди друг друга потому что приказали !!!

Бахыт Шахметова

Война-это самое худшее,что могли придумать люди,и самое худшее они в ней учавствуют.

Демьян Гаврилов

иногда война имеет смысл,иногда нет....но она всегда равнодушна к самим людям.

Ruslan T

Война - это средство наживы за счет слабого и неподготовленного к этой акции.

Юлия Куделина

Да...мы всего лишь пешки,руками которых выполняются приказы и моневры сверху

Сергей Богатов

Как шахматисты едят фигурки друг друга,а потом пожимают друг другу руки.

Залина Ахиева

война - это идиотизм некоторых людей, из-за которого страдают невинные

Мария Maria

Верно!

Залина Ахиева

к сожалению это мало волнуют тех кто в войне получают выгоду

Мария Maria

Да.

Анна Алеутдинова

война это то за счёт чего может обогатится страна которая это затеяла

Лариса Поликарпова

Война-это чья нибудь смерть, а философия на эту тему не уместна, чушь...

Галина Вахоцкая

всё как в шахматной игре.А игроки перед партией жмут друг другу руки.

Нина Рубцова

ради меркантильных амбиций развратных политиков, рвущихся к власти

Юрий Ванеев

Войны развязывают политики… а гибнут все остальные…:!!! 🙂 😉 😄

Fond Blagotvoritelni

в моей жизни было и такое что знавшие люди убивали друг друга

Алексей Абакумов

В войне нет ничего хорошего только разрушительная агрессия

Elena Mikhailik

Затевающие войну сами попадают в свои сети. Иоанн Дамаскин

Super Joke

Молодец! Продолжай распространять эту здравую истину!..)))